Перейти к содержанию
  • записи
    23
  • комментариев
    12
  • просмотров
    66

Ура!


Rina

484 просмотра

Ура! Я сегодня дождалась первого звонка =) Столько эмоций было, не передать просто.. Вроде и радуюсь, но и плакать так сильно хочется!..

Выведала адрес учебки, надо дописать письмо и завтра отправить его =) Пусть милый порадуется, новости узнает, а то по телефону всё и не сообщишь...

Эхх... Скучно тут без него... Режим моей жизни в выходные уже давно стал одинаковым, а тут хоп! И всё перемешалось... Всё так же просыпаюсь в 10-30, навожу красоту, завариваю чай... Только никто не приходит в гости =( Обидно...

Ну ничего! Через 20 дней присяга! Там он из моих объятий никуда не убежит! Зацелую до потери пульса =))

 

А вчера подружке исполнилось 18 лет... И она получила предложение руки и сердца =) Я так рада за неё! Знаю что возраст ещё небольшой, но это её жизнь, ей выбирать =) Поэтому я просто радуюсь за неё и мечтаю, что-то когда-то и у меня будет такой волнительный момент... =)

 

Любимый как-то неожиданно рано для меня осознал что такое любовь.. =) Я то думала дней 14 должно пройти, а он за 3 дня разлуки всё понял... Ну ничего, сам виноват, я предлогала ему последние дни вместе быть, он отказался.. Так что пусть теперь скучает =) Не одна хоть скучать буду =)

Ох... Столько приятностей наговорил... Мне даже самой странно... Вроде привыкли видится только на выходных, а 5 будних дней проводить порознь.. А тут за 3 дня уже такие эмоции. Наверное это обстановка казармы так влияет =)

Сильно просил ждать его... Можно подумать я гулять собиралась тут =) Конечно буду ждать! И ездить при каждой возможности... Надеюсь после учебки далеко не уедет.. Лучше бы вообще там остался =)

 

Вооот... Теперь жду следующего воскресенья и его второго звонка... =) Осталось придумать занятие, что бы дни шли быстрее...

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...