Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментариев
    15
  • просмотров
    65

Звонок! Звонок! Долгожданный звонок!


Enievna

932 просмотра

Позвонил мне мой ненаглядный!!!! Бедных детей я выгнала в коридор ждать пока Наталья Ениевна по телефону поговорит )))

Ну вот тьфу.... Так позитивно написать хотела о разговоре, но теперь совсем на позитиве не получится. Что-то так я рада была нашему общению с Лешиной мамой, что видимо рано обрадовалась. Она видать человек с еще большей паникерской способностью, чем даже у меня. Передала мне ее разговор с сыном не в самых радужных тонах и мне подумалось, что может я такая дура на позитиве, а на самом деле все ужасно?

 

Ладно короче говорил Лешка очень тихо, половину слов было вообще не слышно. Мне показался голос его достаточно бодрым. Сказал, что их 32 человека, срок учебки составит 3 месяца, а потом большинство отправят в другие части, 12 оставят в Коврове. Когда присяга пока не известно. Питание его вроде устраивает, но не высыпается. Маме сказал, что сделали ему укол какой-то, мне такое не говорил. Вообще все время говорил, что все нормально и постоянно спрашивал как у меня дела. 150 раз сказал, что любит очень.

 

Ну и что это? Сухая инфа и никакой эмоциональной окраски..... М-да уж. Ладно. Пока тогда все.

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Нееее, это я про свой стиль написания. Мама его немного мой радостный настрой сбила. А он-то хоть и шопотом, но так ласково говорил! Ммммм

Ссылка на комментарий

Могу сказать точно.учебка будет до апреля-мая,у кого как.переживать сейчас,куда его отправят нет смысла.берегите нервы.за год наберететь.по телефону общение-сухо-не переживайте.дайте ему освоиться и привыкнуть.поддерживайте его.пишите письма.посылки.кормят конечно не то чтобы хорошо,но нормально.есть чипок-солдатское кафе.можете переводить деньги почтой.а во время службы им выдадут карточки,на которые можно будет переводить деньги легко.ребята Будут и на учения выезжать,и связь я думаю первое время не особо будет:)не переживайте.то что говорят сколько останется в коврове и кто куда поедет-не верьте!поверьте лучше моему опыту,и году,который мы там отслужили.до последнего момента не известно куда отправят,даже могут в последнюю минуту все поменять-это армия,бестолковая армия.и непредсказуемая:)если есть вопросы пиши-я отвечу и всегда чем смогу помогу:)мы тут все добрые:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...