Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментарий
    1
  • просмотров
    49

спасибо,что ты есть!!!!


Татьянка25

781 просмотр

УТРО… открываешь глаза и понимаешь, что Его нет… закрываешь опять для того чтоб увидеть Его во сне…там, во сне, он с тобой рядом… улыбается, разговаривает, берет тебя за руку, целует… опять открываешь… нужно встать и жить.. жить… вопрос-как? как без Него жить?

ДЕНЬ… занимаешься делами… стараешься не думать.. стараешься, но думаешь, постоянно думаешь… руки опускаются и сил нет… бредешь по улицам никого не замечая… весь мир в эти минуты замер… идешь домой, зная что там тебя никто не ждет… смотришь на небо и мысленно просишь: пусть ночь не наступает… это ведь невыносимо…. с каждой долей наступления темноты, сердце перестает биться…

НОЧЬ…. ложишься спать и поворачиваешь голову на ту сторону где он любит спать… ощущаешь запах который остался на подушке…. пытаешься переключится, но опять вспоминаешь те мгновения когда он вот так вот рядом лежал…. видя его самые красивые глаза в мире, говоришь: ” Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!….. Я СЧАСТЛИВА!!!!”

Только слеза которая упала на подушку возвращает к реальности… закрываешь глаза и просишь у Господа: только береги Его,ведь это мое самое родное…..

Засыпаешь для того, чтоб проснуться, открыть глаза, встать и жить, жить для него!! жить для нас!!!!!!!!!!!!!

 

Моему самому любимому человеку! Спасибо за то, что ТЫ есть!!

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

×
×
  • Создать...