Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    12
  • просмотров
    118

Создание собственного фильма


Андромеда

616 просмотров

Вы бы хотели, чтоб о вас создали фильм? Конечно, что может быть романтичнее такого подарка!? Вот и наши девушки активно занимаются монтажом клипов об армии, отношениях, о своих любимых солдатах из фото и видеоматериалов. Для этого существует множество простых и сложных программ. Большинство весьма легки в использовании и понятны даже новичку.

 

Windows Movie Maker – стандартная программа, как правило, установлена на всех копьютерах с ОС Windows. Довольно простая, небольшой набор эффектов, подойдет для тех, кому не нужно ничего сложного.

 

ProShow Producer – Программа для профессионального создания презентаций и видеоклипов. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, изменять цвет, контрастности и насыщенность, есть возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом, вставлять музыку, видео, подписи работать с любым количеством слоев. Скачать можно, например, здесь. Только зарегистрируйте версию, иначе у вас будет внизу желтая полоса с надписью ProShow Producer.

 

Ulead VideoStudio в редакторе имеется большое количество предустановок, множество шаблонов и эффектов, средств для подписи заголовков и подзаголовков, наложения одного изображения на другое, масса инструментов для быстрого решения стандартных проблем видео, включая автоматическую регулировку цвета и яркости. Скачать

 

Memories On TV подходит для создание слайдшоу с переходами. Основное назначение - создание видео-альбома с фотографиями. Есть панорамирование, зум. Имеет варианты и автоматической и ручной расстановки переходов. Автоматически подстраивает длительность переходов (и удерживания кадров) под длину музыки. Все режимы и длительности можно вручную или автоматизировать. Весьма удобный интерфейс. Скачать.

 

Так же можно отметить такие программы, как Pinnacle Studio и Avid Xpress Pro. На самом деле подобных программ великое множество, выбирайте на свой вкус и цвет и не забудьте рассказать потом о ней нам и похвастаться результатами.

Изменено пользователем Андромеда

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...