Перейти к содержанию
  • записей
    17
  • комментария
    33
  • просмотров
    439

Заявление призывника в необходимости прохождения дополнительного медицинского обследования сверх отведенных (установленных в направлении и повестке) сроков


seys

1 770 просмотров

Пока обследование в ЛПУ не проведено - Акт исследования состояния здоровья не заполнен; пока Акт не заполнен - врач в РВК не может вынести окончательно категорию годности по заболеванию, а само медицинское освидетельствование в отделе ВК считается не пройденным до конца; пока медицинское освидетельствование не пройдено - призывная комиссия не имеет права принять решение (любое решение!).

 

Начальнику отдела военного комиссариата Санкт-Петербурга

по Красносельскому району - Заместителю председателя призывной комиссии

Адрес: 198206, Санкт-Петербург, ул. Лётчика Пилютова, д.26, корп.1, тел. 736-94-18, 736-94-06

 

Для информации: Заместителю главы администрации Красносельского района

Санкт-Петербурга - Председателю призывной комиссии

 

Для информации: Врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан

Российской Федерации, подлежащих призыву на военную службу, отделения

подготовки, призыва и набора граждан на военную службу по контракту

отдела военного комиссариата города Санкт-Петербург по Красносельскому району

 

от Иванова ивана Ивановича

Адрес:___________________

 

"___" ___________ 2012

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я, ИВАНОВ Иван Иванович, 23.03.1994 г.р., состою на воинском учете в отделе военного комиссариата г.Санкт-Петербурга по Красносельскому району и в соответствии с п.п. «а» п.1 ст.22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 №53-ФЗ в отношении меня организованы и проводятся призывные мероприятия.

В ходе медицинского освидетельствования врачом-специалистом (например, хирургом) я был направлен на дополнительное медицинское обследование в ЛПУ (указать наименование лечебного учреждения) для заполнения акта исследования состояния здоровья со сроком прибытия в отдел военного комиссариата "___"_______ 2012г.

 

В связи с тем, что врачи-специалисты ЛПУ при осуществлении своей профессиональной деятельности руководствуются Стандартом оказания медицинских услуг населению, фактически требуемые сроки для прохождения дополнительного медицинского обследования превышают (не соответствуют) отведенные мне.

 

На основании изложенного, - заполненный Акт исследования состояния здоровья будет возвращен мною врачу медицинской комиссии отдела ВК только после проведения обследования в ЛПУ с учетом:

- предоставления безвозмездных услуг по "Программе государственных гарантий обеспечения граждан Российской Федерации бесплатной медицинской помощью в Санкт-Петербурге";

- фактически необходимого времени для проведения клинико-инструментальных исследований;

- с учетом необходимости в предварительной записи для проведения комплекса медицинских исследований.

 

Подпись Иванов И.И.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...