Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментария
    42
  • просмотров
    87

Первое письмо,как это было))))


КсЮшА_89

1 369 просмотров

Вот и закончился мой рабочий день,спешу домой...Выхожу из автобуса,прошла пару метров и поставила как то не так ногу,шлепку конец...Прошла еще метр,второму тоже не жить:biggrin: Еле как доковыляла я до дому,идти порядочно,да еще и в гору)))) Иду,все на меня смотрят,а мне смешно и чувствую себя глупо.Захожу в подъезд,открываю почтовый ящик,достаю газеты,смотрю,а там еще что то лежит,достаю,а это конвертик....тот самый....с красными полосочками....долгожданный мой конверт)))) Радости нет предела,душа поет)))) Снимаю я эти шлепки и лечу на четвертый этаж перепрыгивая через две-три ступеньки босиком,ощущение надо сказать классное,ступеньки прохладные,правда пыльные)))) Но мне пофиг...Захожу в квартиру и первым делом в ванну мыть свои супер чистые ноги))))) Бегу в комнату,беру конверт трясущимися руками,и достаю листочик,на котором до боли знакомый почерк....МММ,он скучает....любит и ждет встречи...Прыгаю до потолка)))) Ну вот и положено начало переписке)))):clap:

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Поздравляю, я тоже сегодня получила 2 долгожданных письма :). Так приятно - приятно. Весь день как будто бы с ним пробыла. приходили бы они почаще!

Ссылка на комментарий

ооооо шлепки конечно жалко,но это фигня по сравнению с той радостьюкоторую ты испытала когда получила письмо))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...