Перейти к содержанию
  • записей
    15
  • комментарий
    1
  • просмотров
    67

Присяга. Окончание


Наташа1605

879 просмотров

И вот уже утро..вернулись в часть.. там те же лица)) солдатики с родителями. С одной лишь разницей..Если вчера настроение было приподнятое, то сегодня лица потухшие, грустные, невыспавшиеся..но не у солдат, а у родных. Солдаты бодрые и почти веселые)

Несколько минут прощания и вот нас уже разделяют ворота КПП...

Подводим итоги, отствив лирику))

Очень приятно была удивлена, что за две с половиной недели мой сын стал гораздо серьезнее и рассудительнее. Буквально повзрослел. Это стоит всех моих переживаний и слез. На прощание сказала - все будет хорошо, верь в это! А он ответил - я верю, главное, чтобы ты тоже поверила. И ещё, когда вечером общались, сказал - мне там нравится.

Что касается наших передачек. Очень благодарна за совет везти "на всю роту")) сама бы не догадалась в таком количестве закупить сладостей. Все разошлось, как и говорилось тут не раз)) А вот про всякие носовые платки, носки, подшивы и проч... сын сказал - нам там все выдают. Но поскольку я уже купила, все равно положила в сумку. Не знаю, может быть в разных частях разные условия, но я сделала вывод, что не надо это покупать и передавать. У них всё есть. Вкусняшки да, а остальное - лишнее.

Вот! Может что-то забыла, слишком много букав :)) понаписала)))

Пошла альбомчик создавать)))

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Мы скоро год как дома, а не отпускает армия. Почитала с удовольствием. Заново пережила свою присягу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...