Перейти к содержанию
  • записи
    364
  • комментария
    123
  • просмотров
    2 026

Отчет за 8 сентября 2010 - 2


Лаура

1 038 просмотров

Cdbn

Ванька сегодня позвонил, лекарства ему доставили, так что лечимся...Какие же замечательные люди у нас!!! я попросила сходить в аптеку, купить нужное и подвезти..А абсолютно посторонний человек полдня потерял консультируясь с врачами и общаясь с моим ребёнком. Оказывается лекарства есть куда как эффективнее чем те, что назначают в госпитале, врач Ивану про них даже не сказал, т.к. мази нет временно и к выходным её должны подвезти. Курс лечения аж месяц и возможны рецидивы. А то средство, что моему сегодня отвезли наносится всего 1-3 раза, но госпиталь такого не получает. Владимир Евгеньевич когда узнал, что одного флакона хватает на лечение 4-х человек, съездил ещё раз в аптеку и привёз ещё другим мальчишкам! Золотой человек!!!

 

Люди!!! Спасибо всем , кто помогает нам и нашим мальчикам!!! Огромное!!! Мы вас любим и молимся за ваше здоровье!!!

 

А как у нас с дедовщиной в армии?

Задает вопрос

Florencia

 

У нас как в армии вот у меня вопрос старослужащим, как ваши мальчишки ведут себя в отношении к молодым?

только правду!

как ваши мальчишки, которым домой пора относятся к молодым?

Вот я уже своему задаю вопросу, только не говорите, что нет дедовщины в армии?

 

Этот вопрос для всех нас всегда стоял не на последнем месте: как в нашей части относятся к молодым? Обижают ли ?

 

гал10

 

дедовщина везде разная. Есть просто порядки, например переход от духов к дедам, а есть беспредел. И похоже чем "круче" войска, тем жестче дедовщина.

Упаси Господи всех мальчишек от этой дедовщиы.

Если командир нормальный, то и в роте все нормально

 

Нина Ш

Про молодых речь не заходила... Старший рассказывает что контрактников ему жалко, а младшему в учебке сержантов жалко, говорит не хочу сержантом быть. Вот не знаю как это понять....

 

nadbor

 

Моему тоже всегда было жалко сержантов в учебке! А сейчас жалче еще больше своих ребят, с кем служил и которые остались сержантами на этой же роте. Говорит, у них сейчас снова такая же курсовка, только еще тяжелее им приходится. Он у меня остался тоже в этой же учебке и тоже сержантом, только не на роте, видит разницу и очень жалеет их.

 

laris@

 

А я ненавижу сержантов контрактников, которые самоутверждаются избивая на глазах всей роты молодых. Мой сын в первый день службы получил битой по голове от одного из таких сержантов, он на нём (самом большом из роты) решил показать, что будет с каждым кто не будет ему подчиняться. А сейчас мой сын лежит в госпитале и решается вопрос о его лечение или в госпитале Бурденко, или в военно - медицинской академии в Питере. Возможно предстоит сложная операция………..

 

Господи!!! Ужас какой!!! И что , этому сержанту ничего не было????? Да это подсудное дело!!! Милый мальчик!!! Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!

 

Серж-Питер

ужас какой!Озверевший какой-то придурок этот контрактник.Конечно туда идут не от хорошей жизни.Но так относиться к другим людям ТАМ, значит и по жизни отморозок.Дай бог, чтоб у сына все обошлось.Надеюсь , что наказание того настигнет и будет немаленьким.

 

Cdbn

 

Ванька служит в боевой бригаде, какого-то страшного беспредела нет, тем не менее какие то ЧП, привычки, повадки как и везде...

Полностью пост Леночки можно прочитать ЗДЕСЬ!

 

гал10

 

Вот поэтому и идет эта цепочка. И здесь мне кажется могут разорвать эту цепь командиры или же сами ребята, которые чтобы поддерживали друг друга. А то получается один отказывается подчиняться, а другие безропотно это делают. Если бы все вместе отказывались и противостояли таким порядкам, то дедовщина сама бы себя изжила. Хотя есть и командиры которые хуже дедов издеваются.

 

Медик

 

У нас была история с контрактником.Он их не бил,но унижал и всячески издевался(морально).

Сын собрал ребят(около 10 человек) и пошел с ним разговаривать.Сначала на повышенных тонах,потом спокойно.Говорил в основном он,наверное потому что самый старший был из всех ребят.Но ребята тоже молодцы,хотя бы потому что пошли и не испугались.

А в конце разговора контрактник пожал им руки и сказал :"Я горжусь,что служу с вами в одной части".

Но в нашей части(ттт) нет побоев,издевательств и "махровой" дедовщины.

Все это пресекается "на корню".

 

Спасибо Лисичке - отвлекла нас на позитивчик!!!

lindski

 

еще одна ссылочка - прикольная игра типа угадайка. Джинн угадывает известных людей, реальных и вымышленных. моя племяшка 15-летняя подсела - все пытается такой персонаж придумать чтоб Джинн не угадал!:))

http://ru.akinator.com/#

- оказывается, джинн не всезнайка!!! :yes2:

Изменено пользователем Лаура

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...