Перейти к содержанию
  • записи
    22
  • комментариев
    70
  • просмотров
    150

армейская валюта


Любовь85

1 002 просмотра

За услуги и товары люди на гражданке привыкли расплачиваться деньгами. А вот там...

Впрочем, деньги наверняка тоже имеют свой вес :)

 

Завтра девушка из Читы пообещала отнести моему любимому письмо, которое я заранее скинула по электронке и .... сигареты!

 

Вообще-то он не курит, однако сигареты в данном случае являются валютой- на них видимо можно что-то обменять, может быть звонки домой и т.д., кроме того, мой милый попросил купить карту оплаты мтс и продиктовать ему номер активации.

 

Видимо это тоже местные "деньги" :) А у ваших мужей/парней/сыновей какая валюта в частях?

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Да, карты оплаты это валюта у наших, просто ради того чтобы пойти и купить что-нибудь сладенькое в чипке. Например карточку на 300р они продают за 200, на 150р - за 100. Мой тоже не курит, но когда я и мама к нему приезжали, привозили сигарет, правда не знаю, продавал он их или нет. Сержанту блок давали, как благодарность, просто он очень хороший) Всей армии бы таких сержантов!!!

Ссылка на комментарий
Да' date=' карты оплаты это валюта у наших, просто ради того чтобы пойти и купить что-нибудь сладенькое в чипке. Например карточку на 300р они продают за 200, на 150р - за 100. Мой тоже не курит, но когда я и мама к нему приезжали, привозили сигарет, правда не знаю, продавал он их или нет. Сержанту блок давали, как благодарность, просто он очень хороший) Всей армии бы таких сержантов!!![/quote']

 

 

счастливая .. смогла съездить к нему.. )) мне как-то Артем говорил, что к кому-то мама с девушкой приехали и солдата отпустили в увольнение - наверное то было про вашего. А я так и не добралась до Читы - шибко далеко да накладно...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...