Перейти к содержанию

Jollyn

Участники форума
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jollyn

  • День рождения 24.07.1999

Персональная информация

  • Город
    Кунгур

Достижения Jollyn

Рядовой

Рядовой (1/20)

0

Репутация

  1. Хорошо, а нужно ли направление из военкомата? В КМО не попросят предъявить справки подтверждающие что я был на приёме у дерматолога?
  2. К слову, на прошлой комиссии мне в военкомате ставили дерматит уже, давали направление в КВД, поставили категорию В, но вызвали на КМО, на котором дерматолог из за отсутствия истории болезни поменяла мою категорию на Г и сказала чтобы ходил на осмотры к дерматологу до следующей комиссии - - - Добавлено - - - В военкомате кстати направление не дали к дерматологу
  3. Здравствуйте, недавно была комиссия, где поставили категорию годности В из-за наличия атопического дерматита. Теперь ожидаю КМО. Диагноз в военкомате поставили без наличия истории болезни и направления в КВД. Могут ли на КМО попросить предъявить справки о том что я был на приёме у дерматолога?
  4. Здравствуйте, для получения направления на мед. анализы в военкомат требуется повестка?
  5. Я так понял на комиссии мне просто нужно сказать дерматологу что у меня атопический дерматит и мне выдадут направление?
  6. Здравствуйте. Меня зовут Игорь, мне 20 лет. Осенью прошлого года в военкомате по причине наличия атопического дерматита мне присвоили категорию годности "В", после этого меня отправили на контрольное мед. освидетельствование, но там в моём деле не нашли мед. карты с записями о посещении дерматолога в КВД, хотя сам я его посещал и в военкомате меня не оповестили что на контроль нужно привести мед. карту. В деле было лишь направление от военкомата к дерматологу для подтверждения диагноза, а на контроле им понадобилась мед. карта которую в военкомате не требовали с меня. По причине отсутствия этой карты на контроле дерматолог изменила категорию годности с "В" на "Г" и сказал ходить к дерматологу чтобы были записи посещения и принести эту мед. карту на следующую комиссию которая состоится уже в этом марте. В общем, за время отсрочки я 2 раза сходил к дерматологу, но она сказала что по идее в военкомате должны дать направление для получения мед. карты или направление на справку о том что я посещал их. Но сама дерматолог точно не знает что делать в моей ситуации и я не в курсе. Подскажите пожалуйста, мне и правда нужно ждать следующей комиссии для получения направления, либо же самому можно просто забрать свою мед.карту из поликлиники?
  7. Хорошо, а если в весенний призыв дерматит пройдёт и имея историю болезни, признает ли военкомат меня годным? Дерматит ставят хронический
  8. Здравствуйте. Имею заболевание "Атопический дерматит с очаговой лихенизацией", весной комиссия и у меня вопрос, дадут ли мне военный билет или будут давать отсрочки до 27 лет, где я буду каждый раз подтверждать заболевание?
  9. В случае если обострений не будет, что меня ждёт на следующей комиссии?
  10. Хорошо. Посоветуйте, что мне дальше делать, может просто прийти в районный военкомат и объяснить ситуацию?
  11. Прошу уточнить, что значит решение о контрольном обследовании и повторном освидетельствовании? После прохождения всех врачей на КМО, мне дали листочек с печатью с присуждённой категорией Г и велели отвезти в свой комиссариат. Отвёз и там мне вручили повестку на следующую комиссию. - - - Добавлено - - - И ещё вопрос, что если мне изменили категорию не потому что я не обращался раньше к дерматологу, а потому что я не привёз амбулаторную карту на КМО, т.к. в моем военкомате мне не сообщили взять карту из дерматологии и достаточно было одного визита к дерматологу для присуждения категории В?
  12. Здравствуйте. Три года назад впервые появилось шелушение на коже век и щёк, но за лечением не обратился, т.к. в какой то момент шелушение прошло. Через год шелушение снова появилось и тоже самое в этом году, весной, но теперь ещё и появилось пятно на локтевом суставе. Обратился к дерматологу, поставили диагноз атопический дерматит и выписали мазь. Далее прошёл комиссию в ВК, там меня направил в КВД для подтверждения диагноза, подтвердили атопический дерматит с очаговой лихенизацией. Прошёл повторную комиссию в ВК, поставили категорию годности В и вручили повестку явиться в военкомат по поводу вопроса получения военного билета. Приехал и там мне выписали повестку для КМО, мол дерматолог из КМО не согласен с присуждённой мне категорией. Приехал и из-за того что я в течении этих трёх лет я не наблюдался у дерматолога с дерматитом, поставила категорию годности Г и велела отметиться у дерматолога по месту жительства 3-4 раза до следующей комиссии. Что мне делать? Боюсь что пятно за это время вылечиться и меня признают годным к службе. Стоит ли вообще лечить пятно. Подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...