Перейти к содержанию

Поменяли группу годности, возможно ли это?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Месяц назад меня от военкомата отправили в краевую больницу по многочисленым нибусам. В больнице написила в рекомендации "Наблюдение и лечение у хирурга по м\ж" Приехал я в военкомат с этим заключением врач на мед осмотре мне написал "Г" группу и сказал что в течении года если я захочу могу удалить родинки, а если не удалю то комесуют. Родинки у меня находятся большие выпуклые побокам туловища "Тоисть где швы у удожды." Родинки беспокоят меня зутом и иногда кровотечением. Когда я зашел на призывную комиссию то глав врач сказал дословно "Это у вас все фигня, тот врач к каждой родинки предерается причин для затруднения формы и оружия я не вижу так что я ставлю вам годность Б-3" Когда я начял говорить что немогу носить обычную одежду а только хлопок то он начил затыкать мне рот говоря что щас напишит административный штраф. И еще дали повестку на слудующую неделю для того что бы узнать когда будут забирать в армию.

 

Скажите пожалуйста возможно ли поменять групу годности и что мне делать в таком случае ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться в вышестоящую призывную комиссию с жалобой о не согласии с решением призывной комиссии и заключения врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию. + Заявление в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большее, а как мне найти этот "выше стоящий" я просто живу в Кропоткине Краснодарского края...я так понял это мне надо в Краснодар обращаться да?

 

А есть какая нибудь формя для обращение в суд, и нужно ли предупреждать об этом глав врача который мне поставил другую группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да в Краснодаре (поискать в интернете).

2. Образцы заявлений имеются на данном форуме, http://prizyv.net/advice/objal/#b.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большее.

 

Добавлено через 14 минут

Ой еще вопрос. А в вышестоящию призывную комиссию в какой фотме жалобу подавать? или там нету особых форм подачи заявления.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...