Перейти к содержанию

Впечатления о присяге


Рекомендуемые сообщения

Добрый День всем присутствующим :clap:

Мой племянник(с детства мечтал пойти служить в армию) попал служить в ЗАТО " Звёздный" недалеко от Перми в.ч 32755. 29.11.2009г в 10.00 состоялась присяга.Родители новобранцев приехали накануне, почти всех расселили в казармах(за что приносим свои извинения перед служащими, которых временно переселили в палатки).Всё прошло замечательно, родители увидели своих сыновей, сыновья насладились прелестями домашней кухни:thumbup:и заботой родителей.

Стоило родителям переступить за порог части, и у новобранцев, принявших накануне присягу, начались проблемы :воровство и неуставные отношения.Понятно, что это было, есть и будет в армии, но служить всего год, и эта не тюрьма, почему наши дети должны сейчас там выживать? Они такие же люди, как и старослужащие солдаты, у них такие же права и обязанности, тем более ОНИ НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!

У кого из родителей дети попали в эту часть, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :) Я тоже не понимаю, зачем такая армия нашей стране? где калечат,ломают наших любимых и родных.

Где служит точно мой брат я до сих пор не знаю, связи нет. Жду весточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали_77,

У кого из родителей дети попали в эту часть

Мой сын попал тоже туда,только после учебки- он сержант.То что вы описали есть везде,только в это части когда мой приехал сказал ,что рай.Их сейчас пока отправили на полигон видимо что бы ваши молодые могли спокойно адаптироваться.Рада,что появились однослуживцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :) Я тоже не понимаю, зачем такая армия нашей стране? где калечат,ломают наших любимых и родных.

Где служит точно мой брат я до сих пор не знаю, связи нет. Жду весточки.

 

Катюша, не переживай раньше времени:yes2: Надейся, что всё будет хорошо, а оно так и будет!!!!!!! Удачи тебе и братишке

 

Добавлено через 6 минут

Натали_77,

 

Мой сын попал тоже туда,только после учебки- он сержант.То что вы описали есть везде,только в это части когда мой приехал сказал ,что рай.Их сейчас пока отправили на полигон видимо что бы ваши молодые могли спокойно адаптироваться.Рада,что появились однослуживцы.

 

У нас с города там 13 человек попали и с области ещё, но их всех раскидали по разным взводам. Один с нашего города тоже после учебки (в Саратове проходил)туда попал, тоже сержант. Мы его отпросили на часик накормили, порасспрашивали о том о сём, дак он тоже говорит, что в рай попал:yes2:Надеюсь, что всё у них там сложится хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мой любимый попал в эту часть, прошло еще не так много времени, его забрали 21 июня 2010г. звонил всего однин раз, азговариваль 1 минуту.

скажите пожалуйста через сколько недель у них там присягу принимают и отпускают ли потом в увал после присяги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста через сколько недель у них там присягу принимают и отпускают ли потом в увал после присяги?

это смотря в какой части. у нас призвали 15 го июня, присяга 26-го июня , в увал, говорят, пустят только по паспорту родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду, ну у нас через месяц присяга была и пускали тоже

только по паспорту родителей.

http://flines.ru/timelines/41615.jpg

г Москва Рублевское шоссе в/ч 83466[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду, я когда к своему на присягу приезжала нас было человек 5 и ничего пустили =)

http://flines.ru/timelines/41615.jpg

г Москва Рублевское шоссе в/ч 83466[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...