Перейти к содержанию

Если есть больничный


Рекомендуемые сообщения

Есть повестка на 1 дек. подписывала мама, если я пошёл больницу и взял больничный на 3 недели..но есть только открытая дата, в военкомат сообщать, что у меня больничный чтобы больше повестки не развозили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повестка на 1 дек. подписывала мама, если я пошёл больницу и взял больничный на 3 недели..но есть только открытая дата, в военкомат сообщать, что у меня больничный чтобы больше повестки не развозили...

 

Лучше сообщить. Но потом не забыть по закрытии больничного им ещё и копию его отправить.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть повестка на 1 дек. подписывала мама, если я пошёл больницу и взял больничный на 3 недели..но есть только открытая дата, в военкомат сообщать, что у меня больничный чтобы больше повестки не развозили...

 

Добрый день, если подпись на корешке стоит, военком не будет разбираться чья она, в течение двух дней направит документы в прокуратуру и в управление внутренних дел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный уважительная причина не прибыть по повестке???

 

Добавлено через 12 минут

причём на корешке написано вручено маме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный уважительная причина не прибыть по повестке???

Да, уважительная. Но после прекращения больничного необходимо лично явиться в ВК.

 

причём на корешке написано вручено маме

Это ненадлежащий способ оповещения о явке в ВК. Тем не менее учтите пост Бесстрашнова Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен был отправится в армию 17 ноября, были проблемы со здоровьем, но на руках некаких потверждающих документов для того что бы послать на обследование небыло..все время я упустил, потом заболел, и в день когда я должен был явится с вещами пошел в поликленику и открыл больничный. Звонили из военкомата, угрожали, хамили..после чего были посланы на три буквы из за такой дерзости.. в итоге я успел сделать УЗИ и на бльничном принести их в военкомат, больничный даже не спрашивали,и дали направление на обледование в больницу.

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день, если подпись на корешке стоит, военком не будет разбираться чья она, в течение двух дней направит документы в прокуратуру и в управление внутренних дел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Т.е. получается, военкоматовцы повестки вообще могут не вручать, а сами могут их подписывать за призывников и считать врученными... со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...