Перейти к содержанию

Подскажите про снимки, плиз


Гость armywant

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Собираюсь скоро в армию. Но вот проблема у меня - скорее всего у меня плоскостопие, но т.к. всю свою жизнь занимаюсь спортом, то из-за плоскостопия попасть в стройбат не хочу, хочу в ВДВ. Поэтому у меня вопросы:

Можно ли при рентгенфотографировании "обмануть" изображение на снимке, т.е. например если стоять при фотографировании без нагрузки на фотографируемую ногу?

Вообще влияет ли на снимок в лучшую или худшую сторону если стоять без нагрузки на фотографируемую ногу?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на медкомиссию, про плоскостопие ничего не говори, говори жалоб нет, здоров. Получишь свою группу А. Ну а если хирург все же заподозрет плоскостопие, то направит на дообследовани, от которого можно благополучно отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на медкомиссию, про плоскостопие ничего не говори, говори жалоб нет, здоров. Получишь свою группу А. Ну а если хирург все же заподозрет плоскостопие, то направит на дообследовани, от которого можно благополучно отказаться.

 

В любом случае лучше быть подготовленным к рентгену. Мне очень нужен совет именно ВРАЧА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если делать рентген без нагрузки(стоя на обеих ногах или даже лучше сидя), то снимки будут гораздо лучше.Купите стельки ортопедические пока есть время, они хорошо помагают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...