Перейти к содержанию

Варикоцетели


Рекомендуемые сообщения

уролог сказал что похоже на 3ю степень, надо оперироваться (хотя правда ни болевых симптомов я не наблюдаю). слышал что по этой статье в армию не берут, но уролог заверил что в военкомате пофиг, возьмут и прооперируют уже в части:shocking: кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное название недуга - варикоцеле. Болей Вы чувствовать и не будете, это особенности сего недуга (можете в сети почитать - просветиться, на Википедии той же). Да, направят на оперативное лечение, как выздоровеете после лечения, так (я думаю, определенный срок дадут на это) вызовут снова

 

Просто ситуацию именно с этим варикоцеле знаю не по наслышке, что называется..

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Расписания болезней при данном заболевании предлагается хирургическое лечение. При неудовлетворительных результатах лечения или отказе от него категория годности к военной службе определяется в зависимости от выраженности патологического процесса.

Отказаться от оперативного вмешательства это ваше право, установленное Основами законодательства об охране здоровья граждан.

Более подробно о вашем заболевании и соотнесения его с определенной категорие годности вы можете узнать на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не делать операцию, то, говорят, может грозить бесплодие

Совершенно верно. В конце концов происходит атрофия яичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделать операцию, то можно пойти служить. Поэтому сначала надо отказываться письменно от операции, получать военный билет, а потом уже только оперироваться.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста последовательность моих действий, прохожу мед комиссию, меня направляют на обследование в больницу, прохожу обследование, и отказываюсь от операции (где это нужно сделать в больнице или в военкомате?) получаю отсрочку...

 

уролог сказал что похоже на 3ю степень, надо оперироваться (хотя правда ни болевых симптомов я не наблюдаю). слышал что по этой статье в армию не берут, но уролог заверил что в военкомате пофиг, возьмут и прооперируют уже в части:shocking: кому верить?

так значит уролог сказал не правду?:)

 

и еще, я ни одной повестки лично не получал, одну только подписала мать))) н отеперь мне грозятся чт озаведут уоголовное дело, хотя я не пому как это возможно, живу дома, работаю официально, найти меня не проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пожалуйста последовательность моих действий, прохожу мед комиссию, меня направляют на обследование в больницу, прохожу обследование, и отказываюсь от операции (где это нужно сделать в больнице или в военкомате?) получаю отсрочку...

 

 

так значит уролог сказал не правду?:)

 

и еще, я ни одной повестки лично не получал, одну только подписала мать))) н отеперь мне грозятся чт озаведут уоголовное дело, хотя я не пому как это возможно, живу дома, работаю официально, найти меня не проблема :)

 

Диагноз и отказ от операции должны быть записаны в акте исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...