Перейти к содержанию

Как быть?!


Гость Gollum666

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня случай произошёл, 3 месяца назад я проходил повотрно комиссию меня послали подтвердить диагноз в 81 больницу, я после подтверждения диагноза приехал в военкомат и просидев там 3 часа мне и еще 5 людям сказали что мы не годны к военной службе, и чтоб мы в начале ноября звонили насчет военного билета, ну мы обрадовались и ушли! Спустя эти 3 месяца ко мне 24 ноября позвонили из ГСП Городского Сборного Пункта района печатники и сказали явиться к ним для того чтобы терапевт осмотрел меня, (звонили они мне на адресс где я не прописан, сам я прописан Район Отрадное, спрашиваеться почему меня вызывают не по моему месту жительства?!). Скажите что мне делать? Идти в свой военкомат или ехать все таки туда?! Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно явиться к терапевту. Ничего страшного там не будет. Если терапевт подтвердит ваше заболевание- вы получите военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно явиться к терапевту. Ничего страшного там не будет. Если терапевт подтвердит ваше заболевание- вы получите военный билет

 

Ну а если это предлог чтоб забрать меня в Армию, можету них недобор!! Что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вас вызывают на контрольное мед освидетельствование в вышестоящую ПК, результатом может быть : подтверждение Вашего диагноза, отмена решения ПК Вашего района , принятое нового решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вас вызывают на контрольное мед освидетельствование в вышестоящую ПК, результатом может быть : подтверждение Вашего диагноза, отмена решения ПК Вашего района , принятое нового решения.

 

Что значит принятое новое решение? То есть они могут сказать мне Даже если потвердится мой диагноз, идти в Армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...