Перейти к содержанию

Могут ли забрать с таким диагнозом?


Гость Meggi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моему сыну 19 лет.С 13 лет он страдает гипертонией(постоянный прием " нолипрел-форте") и ожирением (после перенесенного сальманелиоза). Военкомат не оставляет нас в покое. В акте ему поставили диагноз : гипоталамический синдром, ожирение 3 степени( ИМТ-36.8), двусторонняя ложная гинекомастия.

Скажите, имеют ли право забрать его с таким диагнозом?

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ожирением для начала дадут отсрочку.

Можете написать заявление на дополнительное обследование по поводу гипертонии.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат вас все равно отправит в больницу на обследование по поводу повышенного давления

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..всё верно но с ожирением 3 ст он не годен..главное не худеть а во время отсрочки ещё килограмчик другой набрать..на счёт давления..напишите конкретные цифры

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Давление от 160 на 110 и выше. Вост 182, вес 125 кг...находится под наблюдением у эндокринолога. В общем - то диагноз и выносил эндокринолог.Вот только про давление почему-то он ничего не упомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Моему сыну 19 лет.С 13 лет он страдает гипертонией(постоянный прием " нолипрел-форте") и ожирением (после перенесенного сальманелиоза). Военкомат не оставляет нас в покое. В акте ему поставили диагноз : гипоталамический синдром, ожирение 3 степени( ИМТ-36.8), двусторонняя ложная гинекомастия.

Скажите, имеют ли право забрать его с таким диагнозом?

Заранее благодарю за ответ!

 

нет,не имеют. категория годности "В" по 13 статье расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Давление от 160 на 110 и выше. Вост 182, вес 125 кг...находится под наблюдением у эндокринолога. В общем - то диагноз и выносил эндокринолог.Вот только про давление почему-то он ничего не упомнил.

ну в принципе давление это кардиология но мне эндокринолог писал про давление ( у меня АГ на фоне ВДКН) а кардиолог потом просто это всё подтвердила

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще артериальная гипертензия 2 степени. Это как-то влияет на ход событий?

 

Покажите нам акт исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...