Перейти к содержанию

Помогите определить...


Гость Виктор666

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Виктор , я призывник.

Опишу свою позицию:

в военкомате дали направления в 2 места... ренген с выяснением диагноза

и

в неврологическое отделение с "Веготативно-сосудистая дистония(неразборчево) при ....(неразборчево) редких обмороков.

 

Ренген правого бедра зделал, заключение диагноза на рисунках. (все что разобрал , там ссылаються на добракачественную опухаль... но год назад, я был у хирурга на консультации и он сказал что у меня скорей всего разрушение внутреннего миниска. (при ходьбе у меня острые боли в коленях и чуть выше них, "не постоянно") В прошлый призыв меня посылали на подобную процедуру с ренгеном, хирург в военкомате сказал что у меня ни чего сверхестественного не нашли ... и поставил годен "не смотря ,что я жаловался на боли и установления диагноза другим хирургом")

 

пс: ренген с диагнозом ещё не здавал в военкомат, т.к. получил его час назад и ещё не успел.

 

и ещё об направлении в Неврологическое отделение... меня завтра кладут в стационар на обследование, незнаю чем это закончится.

 

Что мне зделать в этой ситуации или как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу в подробностях что у меня с коленями.

В детстве часто падал на колени и в скоре выявили у меня болезнь "Бронь Шлятера". Начали лечить (прогревания,электро..) через несколько лет вылечили и на обоих коленях осталась Доброкачественная опухоль.

но 2-3 года назад стало состояние ухудшаться... при ходьбе часто чувствовалось как что то в коленях трется (чувствовалась вибрация , когда клал руку на колень и двигал ногой) , после появились сильные временные боли(в любом положение ног). А когда случилась одна вещь стало страшновато.Когда на физкультуре делали присядания у меня сложились обе ноги и я не мог их просто разогнуть. то есть нога легко сгибалась к верхней стороне тела, а выпрямиться не могла... при этом я не ощущал боли. вышел из это ситуации сам. (при этом начался бег и все вокруг сматались в неизв. направлении)) Выходил я из той ситуации таким способом: сунул руку под колень др ухватился за стопу и выдвинул подколенную часть ноги вперед, и кость вошла в прежнее положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы в детстве падали....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить негодность по заболеванию коленей, должно быть нарушение функции(ограничение сгибания/разгибания).Делайте акцент на этом.

Ждём заключения по неврологии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веготативно-сосудистая дистония(неразборчево) при ....(неразборчево) редких обмороков.

вам главное обмороки доказать..и чем больше случаев тем лучше..тогда не годны если будет просто ВСД без обмороков то годны

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Виктор , я призывник.

Опишу свою позицию:

в военкомате дали направления в 2 места... ренген с выяснением диагноза

и

в неврологическое отделение с "Веготативно-сосудистая дистония(неразборчево) при ....(неразборчево) редких обмороков.

 

Ренген правого бедра зделал, заключение диагноза на рисунках. (все что разобрал , там ссылаються на добракачественную опухаль... но год назад, я был у хирурга на консультации и он сказал что у меня скорей всего разрушение внутреннего миниска. (при ходьбе у меня острые боли в коленях и чуть выше них, "не постоянно") В прошлый призыв меня посылали на подобную процедуру с ренгеном, хирург в военкомате сказал что у меня ни чего сверхестественного не нашли ... и поставил годен "не смотря ,что я жаловался на боли и установления диагноза другим хирургом")

 

пс: ренген с диагнозом ещё не здавал в военкомат, т.к. получил его час назад и ещё не успел.

 

и ещё об направлении в Неврологическое отделение... меня завтра кладут в стационар на обследование, незнаю чем это закончится.

 

Что мне зделать в этой ситуации или как поступить?

 

Записи плохо читаются, напишите сами все заключения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем с диагнозом правого бедра я частично разобрался, врачи отказались мне перевести записи и я отдал ренген в военкомат.

в диагнозе было написано , что в верхней части бедра патологий не обноружено. но в нижней обнаружена поталогия (киста) . больше я ни чего не разобрал.

 

теперь раскажу про Неврологическое отделение.

пролежав я в дневном стационаре неделю , Здал анализы , ренген и т.д. Через неделю в понидельник мне было плохо (кружилась голова и утром шла ровь из носа) на обходе в больнице я все это сказал врачу , он постучал по коленям и кистям рук... ушол. после зашла сестра и сазала что у кого нет ни каких здач анализов могут идти домой.. я был в таком списке и стал собираться на автобус. Но перед тем как уходить я зашол к глав врачу который производил осмотр, сказал что мне плохо и попрасил мне смерить давление и тепературу, он отказался и ссылался что я прохожу осмотр от военкомата и мед помощь мне не положено получать. я не стал с ним спорить тк мне было плохо и ушол домой . придя домой у меня была температура 39+.

полторы недели я пролежал дома. и не ходил больше в больницу , терапевт мой звонил в ту больницу и сказал что я заболел и не буду пока ходить , а ей сказали что мне в этот же понидельник выписали( я прошол всего половину обследований). терапевт выписал больничный и отправил меня к нервопотологу , тк я жаловался на головокружение и на кровотечение из носа.

придя к нервопотологу когда выздровил , он меня обследовал и сказал что у меня сдиг шейных позвонков и шейный остеохондроз, от этого ссылаеться на диагноз "Синдром позвоночной артерии " если я правельно понял.

после выписал 4 укола

1-глюкоза и аскорбина

2-Ортофен

3-Пирацетан

4-неразборчево написано "Bl" или Вт

Сказал что меня не возьмут в армию с таким диагнозом тк у меня ещё и потеря сознания.

после послал меня в больницу чтоб я взял результат обследования, придя в больницу мне сказали что ни чего не дадут (мне нужен был пока что только результат ренгена.) сказил выеснять все с военкоматом.

после я зашол в ренген кобинет и спросил там мой ренген , там сказали что все отдали и посмотря журнал ренгеном , сказали мне что на снимке черепа было обнаружена "внутричерепная гипертония" если я правельно раслышал , после я ушол домой.

 

завтра мне нужно пойти в военкомат , подойти к хурургу чтобы уточнить годность.

я упоминул те события с больницей в которой я лежал... в военкомате пропустили это мимо ушей и сказали подойти завтра к 8 .

 

 

Что можите посоветовать если меня признают годным и дадут повестку на отправку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...