Перейти к содержанию

Прохождение водительской и рабочей комисси


Рекомендуемые сообщения

В этом году получил ВБ со статьей 14 "б" съездил в дур-дом, чтобы получить ВБ.

 

У меня ретро-целебелярная киста, по ней не ставили тока Б-3 ограниченно годен.

 

Сейчас будет комиссия на прова, знакомые говрят психиатора могу не пройти. Что делать, может сказать что получил из-за Кисты, но у меня все хорошо. У многих есть киста.

 

Или сказать что просто решил неходить в армию и получил ВБ съездив в дур-дом, ну мол посматрите на меня я нормальный и могу пройти любой тест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет комиссия на прова, знакомые говрят психиатора могу не пройти.

Не должно возникнуть проблем. Диагноз должен быть не тяжким. Да и учет консультативный...

Что делать, может сказать что получил из-за Кисты, но у меня все хорошо. У многих есть киста.

Врать не советую все равно правду узнают.

Или сказать что просто решил неходить в армию и получил ВБ съездив в дур-дом, ну мол посматрите на меня я нормальный и могу пройти любой тест :)

То есть сказать что симулировал болезнь, чтобы освободится от службы в армии :shocking:

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сказать что симулировал болезнь, чтобы освободится от службы в армии

__________________

я бы не стал этого делать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы тоже не стал. Зачем самому себе могилу рыть...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законный способ один -- в ПНД получить разрешение на права, пройдя обследование.

 

Психиатрические заболевания могут быть препятствием для службы, но при этом не быть препятствием для вождения автомобиля.

 

Почитайте ещё вот это:

http://www.chrab.chel.su/archive/28-01-00/1/A105346.DOC.html

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сказать что симулировал болезнь, чтобы освободится от службы в армии

 

Статья 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами

 

 

1. Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство), или подлога документов, или иного обмана -

 

наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.

 

2. То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, -

 

наказывается лишением свободы на срок до семи лет.

 

Итого, симуляция -- до 7 лет, срок давности -- 10 лет. Так что раньше чем через 17 лет не стоит делать подобные заявления.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кисту я имел в виду то что у меня есть киста. И неврапотологу я ссылался на боли в голове, панические атаки и т.д. Но мне ставили Б-3 и из-за этого я поехал в дур-дом.

 

Можно просто сказать психиатору что мне выдли ВБ из-за кисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД Вы на амбулаторно-консультативном учёте, то проблем со справкой на права не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...