Перейти к содержанию

мужа забрали в армию,а я схожу с ума без него


Рекомендуемые сообщения

19 ноября моего мужа забрали в армию,при чём это произашло так неожиданно. В городском военкомате ему дали освобождение от армии по состоянию здоровья,а через пол года позвонили и направили в областной военкомат. Когда он вернулся от туда,сказал мне , что через неделю его забирают. У меня был шок... вот уже 17 дней он служит,а я не просыхаю от слёз. Может у кого то была подобная ситуация?:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

hare, загляните в тему я жду парня из армии,мы там все такие

http://metric.forumok.ru/wedding/line.php/02/17s/ff20e1e5e720f2e5e1ff20f3e6e520/009999/171109/line.gif http://metric.forumok.ru/love/line.php/10/19/f2fb20e820ff20f7e5f0e5e720/660099/171110/line.gif

 

Приморский край,г.Лесозаводск,в/ч 86660

Приморский край,пос.Монастырище-2,в/ч 16871 БМО 4-ая рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что эту тему еще не прикрыли,бо одно и тоже,только разными словами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем в одной теме не удобно писать. А вот у кого похожие ситуации,лучше объединяться отдельно,что бы не смешивать всё сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 ноября моего мужа забрали в армию,при чём это произашло так неожиданно. В городском военкомате ему дали освобождение от армии по состоянию здоровья,а через пол года позвонили и направили в областной военкомат. Когда он вернулся от туда,сказал мне , что через неделю его забирают. У меня был шок... вот уже 17 дней он служит,а я не просыхаю от слёз. Может у кого то была подобная ситуация?:crybaby:

 

Шо ж вы так, надо было боротся, отстаивать свои права.

Совет один: съездить к нему и успокоится!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия это же не колония строгого режима, у солдат есть увольнительные, родственники имеют право приезжать. Обратитесь к командиру части на крайний случай. Что дома слезы лить

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него ещё присяги не было. А мне говорили,что до присяги я его увидеть не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на присягу приезжайте!!! :yes2:

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до неё ещё дожить надо. И вообще не известно когда она будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до неё ещё дожить надо. И вообще не известно когда она будет

присяга бывает минимум через три недели, максимум через три месяца. До присяги вы можете увидится только на кпп.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hare, прекращайте за зря убивается, и начните с того, где служит ваш муж город войска номер части. Ищите на форуме сослуживцев адрес части и узнавайте, что там за порядки и можно ли приехать до присяги и когда сама присяга будет. Чего сидеть на форуме просто так и чего-то ждать, ждать, когда муж в эфир здесь выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hare, не стоит тратить силы на слезы, займитесь поиском информации.Проштудируйте Форум. Тут столько полезных подсказок, как это делать,готовьтесь к присяге, ведь это реальная возможность увидиться и пообщаться с мужем.Не ждите с моря погоды, никто не поможет вам если вы сами себе не поможете.Не разрешайте себе расклеиваться!Кто поможет вашему мужу(ему сейчас труднее чем вам),если не вы?Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! Просто уж очень тяжело жить в разлуки с любимым,тем более,что мы с ним не разлучались больше,Чем на день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем в одной теме не удобно писать. А вот у кого похожие ситуации,лучше объединяться отдельно,что бы не смешивать всё сразу

а чем так уникальна ваша ситуация? :dontknow:

все мы ждем, переживаем, и тоже первые дни одни слезы...

http://lines.planetadruzey.ru/211712.png

 

 

ВДВ, 98 вдд, 331 пдп, Кострома, в\ч 71211

призыв от 05.11.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем,что сначала освободили от армии, а потом забрали. Ну разве это почеловечески? Уже начали строить планы на будущее,а тут неожиданно взяли и забрали в армию. Одно радует,что малыша у нас пока нет,а то бы я точно не пережила такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем,что сначала освободили от армии, а потом забрали. Ну разве это почеловечески? Уже начали строить планы на будущее,а тут неожиданно взяли и забрали в армию.

Что значит, освободили, дали отсрочку, освобождают, если ВБ выдают с пометкой не годен в мирное время. А отсрочка до следующего призыва, а он бывает 2 раза в год ваш муж, что об этом не знал или вам не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело,что сказали,что не годен и сказали,что позвонят,когда надо будет прийти за ВБ. А вместо того,что бы выдать ВБ,его в армию отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hare, когда не годен, то не дают отсрочки, а выдают ВБ с категорией. А у него видимо был спорный диагноз, с которым его отправили домой на пол года и видимо, что-то за пол года изменилось. Да что теперь уж об этом говорить, вам сейчас нужно узнавать где он и поддерживать мужа, а не убивается по тому, что уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочки ему до этого давали,и обследовался он полтора года. А потом окончательный приказ о том ,что не годен по состоянию здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочки ему до этого давали,и обследовался он полтора года. А потом окончательный приказ о том ,что не годен по состоянию здоровья

 

Вы знаете у меня такая же ситуация как у вас,тоже были слезные темы....ревела незнаем сколько щитовидку заработала(горло опухло)...и др...вы знаете птм успокоилась немного...потому что есть шанс его вытащить оттуда...но это за деньги,или по состоянию здоровья у каждого есть свои болячки, иногда они могут быть и непризывными) нужно только узнать...)а еще рекомендую вам посоветоватся с юристами на форуме...или пройти у них консультацию..:wink:

 

Не тяните начните заниматся этим прямо сейчас...чем раньше тем лучше....(выгоднее и быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него ещё присяги не было. А мне говорили,что до присяги я его увидеть не смогу.

У меня не было у брата еще присяги. Я вчера ездила к нему в в/ч, провели вместе почти 7 часов.

 

Добавлено через 1 минуту

присяга бывает минимум через три недели, максимум через три месяца. До присяги вы можете увидится только на кпп.

 

Зависит от части. Я встречалась с братом прямо на территории в/ч. И присяги у него еще не было.

 

Добавлено через 4 минуты

hare, Тяжело? да! Но слезами тут не поможешь. Только хуже будет Вам и мужу. Настраивайте себя на позитив и ждите весточку от мужа. Обязательно съездите на присягу, посмотрите,как он там. Все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вестей от него уже много было,он звонит иногда. Через 5 дней после распределения по частям он попал в госпиталь,заболел ОРВИ. И вот уже 2 недели там лежит.Вчера позвонил и сказал,что идёт на поправку и скоро его выпишут. Что будет дальше пока что не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда его забрали, звонил? Мой сын не звонил ни разу, позвонила дежурному в часть - сказали присяга 19-го, отдельно позвонят - спросят сколько чел приедет на присягу- жду звонка очень.Живу теперь этим днем:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего в г. Кинешма забрали,Ивановской обл. Когда присяга будет ещё точно не известно,предварительная дата-это последняя суббота декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...