Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У Меня Сын курсант 1-го курса Военного училища,в ноябре 2009года его положили в госпиталь, диагноз "псориаз" В-ограниченно годен к военной службе,( апо 440 му Приказу вроде Б- "непойму") в связи с тем что он не по контракту проходит службу (контракт заключают на 2ом курсе) то его могут комисовать, Он этого не хочет, с детства мечтал стать офицером. Помогите, что можно сделать, что-бы Сын продолжил службу и учёбу в училище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал договорится, но сейчас такое время что большая часть юношей не желает служить, и по этому врачи боятся, они сейчас лучьше поставят диагноз что-бы не служить чем наоборот, поэтому врачи страхуются.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, договариваюсь, бегаю, как говорится - Весь в мыле, может кто-то сталкивался с таким, что-то ещё посоветуете. Понятное дело, если они поступят так, то Я этого не оставлю, вообще-то Я несклочный человек, но буду добиватся своего, как говорится -Москва за нами, отступать некуда

 

Добавлено через 3 минуты

Можно подойти к начальнику госпиталя и просить его.

 

Да-ну, начальнк госпиталя, да он даже слушать не будет-этот бред,такие люди как говорится - пешком в булошную не ходят-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...