Перейти к содержанию

Ответьте девушке,для меня это важно!!!!(((мне плохо!!!(((


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,моего молодого человека забрали сегодня (26,11) в армию...в 7:15 утра у метро Отрадное,я даже незнаю сборный пункт ли это?!(посадили всех в автобус и увезли) Я очень переживаю вся извелась,дело в том,что он с апреля месяца хотел идти работать в пожарку,анализы сдавал около 4 месяцев,то там неправильно,то тут нетак..почти прошли все до конца....последний оставался хирург..и вот хирург нашел плоскостопие 2 степени и артроз 2 степени и сказал ему негоден!...узнали что есть закон что с такими анализами неберут в армию...пришли в военкомат и бац...хирург грит а у вас типа ничего нету...вопщем забрали сегодня...мой молодой человек сказал:"непереживай сегодня же медкомиссию будут все проходить...там врачи заинтересованы чтобы отправлять в части здоровых людей..может все таки врач действительно мне скажет диагноз артроза 2 степени"...он моб кажись небрал...незнаю все ему собирала мама...взял симку...если неошибаюсь на ней нет денег..((((...СКАЖИТЕ время сейчас 17:15....мне ждать его сегодня???прошел он этот медосмотр????....или всё...год... и вапще что с ним сегодня происходит???

 

Он так же отписывался до этого на форуме под логином Кросb

http://www.prizyvnik.info/forum/show...168#post572168

 

СКАЖИТЕ!!!ТОЛЬКО НЕМОЛЧИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я главного тоже не понял..его просто взяли и забрали? а повестка, обследование..акт обследования были? если нет то это можно обжаловать сразу только по факту отсутствия всего этого..если были и его всё равно забрали с таким плоскостопием то тоже надо обжаловать т.к. с ним он негоден..и ещё 1 совет..не будьте наивными с военкомом..врачам там глубоко плевать каких людей брать в армию здоровых или нет..у них есть план остальное для них неважно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вещами уже..

то есть у него была повестка явиться с вещами для отправки в армию?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повестка была и обследование в вонкомате..ему сказали что артроза нет...будьте добры со шмотками 26 утром..

 

Добавлено через 1 минуту

Но врач из поликлиники сказал что у него артроз 2 степени...может его еще вернут обратно???он же будет там проходить медосмотр??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он так взял и пошёл... мда... люди всё у вас в руках! На что этот форум? Тут прекрасно описано и не по разу как и что делать в таких случаях. В этом случае виноват ваш парень,так как должным образом не защитил свои права. Скорей всего ждать вам его год...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повестка была и обследование в вонкомате..ему сказали что артроза нет...будьте добры со шмотками 26 утром..

 

Добавлено через 1 минуту

Но врач из поликлиники сказал что у него артроз 2 степени...может его еще вернут обратно???он же будет там проходить медосмотр??

не хочу вас обидеть но лоханулись вы по полной..малоли что сказал врач в военкоме..если вы свой диагноз знаете смело обжаловать в вышестоящий военком..не помогло..тогда в суд..перед этим можно ещё раз сделать снимки и бадаться с военкомом что они не видят в упор то что все другие врачи пишут без проблем..а теперь если его забрали вытащить его оттуда будет крайне сложно..там уже он обследование по свому желанию пройти не сможет

 

Добавлено через 45 секунд

А он так взял и пошёл... мда... люди всё у вас в руках! На что этот форум? Тут прекрасно описано и не по разу как и что делать в таких случаях. В этом случае виноват ваш парень,так как должным образом не защитил свои права. Скорей всего ждать вам его год...

да уж..я с этим тоже согласен..понадеялся на честность военкома..ага..нашёл на чью честность надеяться

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повестка была и обследование в вонкомате..ему сказали что артроза нет...будьте добры со шмотками 26 утром..

 

Добавлено через 1 минуту

Но врач из поликлиники сказал что у него артроз 2 степени...может его еще вернут обратно???он же будет там проходить медосмотр??

 

Наверняка он будет проходить еще мед. комиссию в другом месте так сказать вышестоящую а там уже разберутся с его болезнями и отправят домой-) P.S. Если конечно сам не откажется от своих болезней-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка он будет проходить еще мед. комиссию в другом месте так сказать вышестоящую а там уже разберутся с его болезнями и отправят домой-) P.S. Если конечно сам не откажется от своих болезней-)

не факт..просто по прибытию мед комиссия формальная..мол жив..ходишь ну и хорошо..рентген там врятли кто делать будет ( может быть исключение если обратят внимание на его диагноз НО если там написано без артроза то никто ничего не запдозрит и проверять на рентгене тоже не будет)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил маме с чужого тел недавно...сказал что забирают в КУРСК:crybaby::crybaby::crybaby:

 

Добавлено через 6 минут

не факт..просто по прибытию мед комиссия формальная..мол жив..ходишь ну и хорошо..рентген там врятли кто делать будет ( может быть исключение если обратят внимание на его диагноз НО если там написано без артроза то никто ничего не запдозрит и проверять на рентгене тоже не будет)

 

у него кстать когда он по лестнице поднимается начинает болеть то место на ноге где артроз....он сказал я буду делать вид что мне просто больно и болят ноги...

 

Добавлено через 27 минут

Скажите вот он сообщил что уезжает..можно ли его еще откупить от армии как многие ща это делают или уже позно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него кстать когда он по лестнице поднимается начинает болеть то место на ноге где артроз....он сказал я буду делать вид что мне просто больно и болят ноги...

да толку..никто на его вид обращать внимания не будет..до тех пор пока он конечно совсем ходить не сможет

Позвонил маме с чужого тел недавно...сказал что забирают в КУРСК

можно попробовать его вытащить только через военную прокуратуру.(нарушение его прав на счёт болезни).но это вопервых дело сложное во вторых без адвоката дказать правоту почти нереально..поэтому и денег стоить будет

 

Добавлено через 4 минуты

кстати..забыл добавить..в прокуратуру должны обращаться родители..вы тоже можите присутствовать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у родителей должна быть доверенность.

ну на обращение в прокуратуру можно в принципе и без неё обойтись..его если сразу в суд то да..надо попробовать пока так обратиться..мол нарушен расписание болезней..такой то военком..такого то числа забрали..такого то парня..разберитесь..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите вот он сообщил что уезжает..можно ли его еще откупить от армии как многие ща это делают или уже позно????

 

Добавлено через 1 минуту

и скажите пожалуйста последнее если сможете...виден по этим рентгенам что у него артроз 2 степени????

под логином Кросb

http://www.prizyvnik.info/forum/show...168#post572168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже должен был отправится от метро отрадное)) только 17 числа..Тут уж правда ваш парень сам виноват. Просто нужно знать свои права.

 

Пусть в войсках просится в госпиталь по причине боли в ногах, есть большой шанс что комисуют и отправят домой. Но это уже все зависит от характера вашего парня..

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему неотправился???

 

 

А не отправился я потому что взял больничный, и выбил у военкомата направление на обледование, вот сейчас на днях ложусь в больницу. Если бы не моя насточивость и знание своих прав то бы служил сейчас в сраных сапогах где нибудь под богом забытым урюпинском

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати тоже должен был отправится от метро отрадное)) только 17 числа..Тут уж правда ваш парень сам виноват. Просто нужно знать свои права.

 

Пусть в войсках просится в госпиталь по причине боли в ногах, есть большой шанс что комисуют и отправят домой. Но это уже все зависит от характера вашего парня..

 

Он с характером..надеюсь он додумается что надо делать...((...я ему сказала быстренько чтоб он командиру заявление написал на медосмотр там...надеюсь Бог ему поможет...

 

Добавлено через 42 секунды

А он в курске будет..там плохо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть большой шанс что комисуют и отправят домой

с такой болезнью шансы почти минимальные.

 

Добавлено через 38 секунд

А он в курске будет..там плохо??

в армии не много хорошо...

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, артроз 2 ст.редко подтверждается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить по поводу артроза, в акте про артроз ни слова, но хирург увидела и списала в запас. Разные врачи бывают.

Девушка, если у вашего парня стабильный артроз и плоскостопие и есть документы это подтверждающие. Обратитесь к юристу, напишите заявление в суд ) можно ведь реально отбить энную сумму у минестерства обороны. Такие случаи уже были. И вобще по месту прибытия в части тоже должен быть медицинский осмотр, у меня так знакомого комиссовали с почками, 2 месяца в лазарете и дома.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...