Перейти к содержанию

Я мать двух солдатов.


Рекомендуемые сообщения

У меня два сына - Григорий и Филипп.Григорий ушёл служить 20 мая,он в морской пехоте в Калининградской области в/ч 20336 п.Колосовка.Филипп ушёл служить 21 октября,он тоже в Калининградской области,только не знаю где-то в Балтийске.Очень жду звонка и собираюсь на присягу.Осталась одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два сына - Григорий и Филипп.Григорий ушёл служить 20 мая,он в морской пехоте в Калининградской области в/ч 20336 п.Колосовка.Филипп ушёл служить 21 октября,он тоже в Калининградской области,только не знаю где-то в Балтийске.Очень жду звонка и собираюсь на присягу.Осталась одна.

Очень Вас понимаю и поддерживаю.Держитесь,все будет хорошо.

Мое счастье уже дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galinkajv, у вас редкий случай, желаю вам сейчас сил и мужества вдвойне!!! На то мы и Мамы сыновей. Одной вам быть только полгода :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galinkajv, Друг моего сына тоже служит в Колосовке, в этой части. Мой сын очень хотел попасть в эту часть, но видимо не судьба....Сейчас тоже в Калининградской области, где конкретно не знаю, жду от него вестей (призвался 20 ноября)

 

С праздником Вас! Сегодня День Дорской Пехоты!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, сыновья вернутся домой и все будет ХО-РО-ШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galinkajv, Понимаю вас и поддерживаю!!!!ВсЕ БуДет ХоРошо!!!!!!!!!!!Не волнйтесь!!!!!!!!!

Служили РВСН 2009/10 Алтайский край п. Сибирский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galinkajv, Тут то с одним нервов сколько потрачено, а вы с двумя....Мужества, терпения, удачи. Все будет хорошо. Вы очень мужественная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galinkajv, Все будет хорошо. Я вот вчера своего брата увидела на минутку на перроне, так счастливая хожу уже сутки. А ведь там с ним было 28 человек парнишек-солдатиков со всей России. У меня сердце разрывается при воспоминании их глаз. Но нужно верить и ждать. Желаю Вам искренне здоровья и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

желаю вам дождатся ваших сыновей.Всё будет хорошо)))))))) У меня тоже сынок в армии 19 февраля будет 3месяца как уехал из дома , очень скучаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду двух сыновей из армии,они близнецы и слава богу попали в одну часть ,и я знаю что в любую минуту они поддержат друг друга, и эта мысль меня поддерживает в трудное время ожидания.И вам желаю терпения и что-бы ребята ваши вернулись в добром здравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два сына - Григорий и Филипп.Григорий ушёл служить 20 мая,он в морской пехоте в Калининградской области в/ч 20336 п.Колосовка.Филипп ушёл служить 21 октября,он тоже в Калининградской области,только не знаю где-то в Балтийске.Очень жду звонка и собираюсь на присягу.Осталась одна.

 

Все будет хорошо, иначе просто не может быть. Я также была в такой ситуации. Конечно, очень тяжело было. Одна половина головы думала об одном, другая о другом. То один на связь не выходит, то другой, никакого отдыха мозгам. На новый год, у меня был самый лучший подарок в моей жизни, один сынулька вернулся домой, отслужил.Теперь полегче, второму домой в мае.

Сил Вам и терпения. И думать надо только о хорошем и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мой брат в армии на кавказе..в апреле заберут и меня. мама чувствовала что он попадет на кавказ..теперь говорит что это возможно и со мной..большой исход контрактников оттуда..любопытно сбудется или нет предчувствие но погода там в низинах сырая зимой и жаркая летом. два месяца он кашлял ,теперь вроде нормально в госпитале не был..куда меня не знаю) остается только ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У нас тоже два сына ушли в мае. У них разница в возрасте в 2,5 года. Призвали в одну часть. Теперь в октябре переводят дослуживать второе полугодие в Таджикистан. Очень беспокоюсь за них. Там я им не смогу ни чем помочь.

Влад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bvlad90964, не переживайте!все будет хорошо!думайте о хорошом и все будет великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня два сына в армии и оба десантники! Старший уже в ноябре дома будет!!!! А младшего до следующего лета еще ждать....

Оба сына с долгами перед Родиной рассчитались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут за одного сердце разрывается, а за двоих то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь-все будет хорошо и мы все дождемся своих сынов!!!У меня тоже два сына.Старший был в армии, когда ушел младшенький.они даже не встретились. Вот теперь ждем малого всей семьей.Осталось нам чуть больше 100 дней.тревожит только место службы-Южная Осетия,Цхинвал.А в остальном все относительно благополучно.

Терпения, здоровья и удачи всем нашим сынам-СОЛДАТАМ!!

Кавказ,Южная Осетия

http://flines.ru/timelines/240732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...