Перейти к содержанию

переосвидетельствование после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу что бы вы мне подсказали ..

имею ВБ с категорией "В " , решил переосвидетельствоваться и пойти служить в армию по контракту , на момент обращения в военкомат мне было 26 лет , я сдал анализы врач в больнице снял диагноз по которому я получил ВБ , пришло письмо с военкомата для оформления документов там каких-то , и пригласили меня на определенное число , ну суть в том , они поставили это число , ну мне уже в этот период исполнилось 27 лет , и военкомат мне отказывает по итогу в переосвидетельствовании ссылаясь на п 84 , 565 приказа , что переосвидетельствование осуществляется только с 18 до 27 лет , отсюда вот возникает вопрос , правомерен ли отказ , если я обратился в 26 лет ? можно ли переосвидетельствоваться после 27 лет и идти служить по контракту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Крайне сложный вопрос. Возникла так называемая юридическая коллизия. Вам можно порекомендовать только обращение в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в суд что писать? исковое ?

я вообще слышал , что по закону хоть мне будет 30 лет ,и если здоровье улучшилось вправе идти по контракту , так это или очередной миф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а в суд что писать? исковое ?

Да, подается административный иск. Если сложности с составлением - обращайтесь. Регионам оказываем помощь дистанционно.

 

я вообще слышал , что по закону хоть мне будет 30 лет ,и если здоровье улучшилось вправе идти по контракту , так это или очередной миф?)

Миф, не верьте слухам и домыслам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Связывайтесь со мной по телефону 89671393166, подробно все обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...