Перейти к содержанию

СТРАХОВКА


nikinikson

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Заканчивается КАСКО ИНТАЧ.Решил за месяц до конца страховки позвонить и все сколы царапины предъявить.Сказал им что я помыл машину и у меня тут и тут ну в нескольких местах сколы и царапины мне рассмотрев дело отказали НАПИСАЛИ ЧТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ИЗЛОЖЕННЫЕ В СТРАХОВОМ СЛУЧАЕ И РАЗНОРОДНЫЙ ХАРАКТЕР ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ НАМ УСТАНОВИТЬ ПРИЧИНУ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ВООБЩЕМ СТРАХОВЫМ СЛУЧАЕМ ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ и не попадает ни к одному из страховых случаев.СКАЖИТЕ ЭТО ЗАКОННО ИЛИ НЕТ И ЧТО ДЕЛАТЬ. СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам надо внимательно изучитьь правила страхования, которые прикладываются к полису и в них должна быть предусмотренна сумма ущерба которая не подлежит обоснованию справками из ГАИ, т.е. подтверждаться фактом ДТП, как правило это 5 % от суммы страхования, а всё что свыше надо припарковаться у отдела милиции, взять будылочку коньяка и подайти к участковому написав заявление мол отошёл подлошёл и на тебе, вам выписываются соответствующие документы (протокол, постановление, справка) и вперёд в страховую. А вообще они негодяй эти страховые.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...