Перейти к содержанию

Дали акт к урологу по варикоцеле


Рекомендуемые сообщения

Был сегодня на медкомиссии в ВК, пожаловался на варикоцеле. Говорят, если будешь оперироваться - дадим акт, если нет - проваливай. Вобщем выпросил акт к урологу в п-ку по месту жительства. У него я уже бывал раньше, диагноз такой же но без указания степени. Под вечер вены очень раздуваются, ниже яичка свисают. Однажды кончил с кровью :shocking:, ели удалось от жены спрятать презик

 

Как мне теперь действовать чтобы протянуть этот и следующий призывы? Ведь если откажусь от операции скажут годен Б-3 и привет. А если прооперируюсь - тоже призовут.

 

Знаю тут много тем про варикоцеле, но ни в одной нет четкого плана действий и способа избежать призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вы можите леч на операцию и тогда на этот призыв точно не попадете или потяните время с урологом до конца декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто вас заставить сделать операцию не сможет заставить. статья 30 ФЗ "об охране здоровья граждан". в акте степень варикоцеле должна быть указана обязательно! если это 3 степень, то вас освободят от призыва. после вашего отказа от лечения оперативного. а после получения военного билета- можете уже лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акте степень варикоцеле должна быть указана обязательно!

Понятно. Значит с актом иду к урологу и прошу написать 3 степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. но просить мало, нужны будут доказательства: УЗИ и прочее.

А уролог может написать в акте типа "требуются доп. исследования", и таким образом потянуть время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он должен был уже обследовать, если акт был!
нет, к урологу я ходил сам до ВК, есть просто запись в карте об осмотре, никаких инструментальных исследований и анализов не было.

Сегодня выдали акт, который надо отнести до 7 декабря. Так быстро провести обследование не смогут наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно как быстро они его проведут. главное , что его дали. теперь все зависит от того, что покажет УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно как быстро они его проведут. главное , что его дали. теперь все зависит от того, что покажет УЗИ.

Да, но у меня на руках повестка явиться 7го числа в ВК с актом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните ввоенкомат и ставите визвестность, что не успеваете. в акте будет стоять дата обращения и дата выписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём заключения уролога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...