Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста адрес в/ч 22933!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас этих частей штук 200. Родителям письмо придет с почтовым адресом или в выходные паренек вам думаю позвонит и сообщит. Вообще у половины частей почтовый адрес отсутствует. Только приблезительно говорят как добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что много!

Просто обыскалась адрес, ну нигде нет! Я уже думаю, может, засекреченная какая...

Но всё равно спасибо огромнейшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет замляку.

Где служите?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста,реально ли съездить в Сафоново в июле к сыну,он говорит что там не где остановиться,глушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановиться нужно в Североморске. По питерским меркам -это 2 остановки на метро. Через каждые 15 минут ходят автобусы и маршрутки до Сафоново. Если мальчика брать будете -всеравно в Североморск поедете, в Сафоново делать нечего (если только музей Гагарина посмотреть и на залив к выставке танков сходить-кстати место захватывающее). В Североморске я вас устрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята у меня парень там уже ездила и тд пишете чем смогу помогу=)

http://line.mole.ru/love/22122010_0_83_023_3_4_20_He4ee20f2e2-eee5e3ee-20e2eee7-f0e0f9e5-ede8ff2e-2e2e__.gif' alt='22122010_0_83_023_3_4_20_He4ee20f2e2-eee5e3ee-20e2eee7-f0e0f9e5-ede8ff2e-2e2e__.gif'>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как попасть в Североморск,насколько я знаю это закрытый город?Как получить пропуск?Я вообще в этом полный профан(насчёт поездок)дальше своего носа нигде не была,где там можно устроится на пару дней,и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Брата забрали в Североморск, сейчас в учебке. Интересно, а общение можно с ним будет поддерживать? Отпускают ли в увольнение после учебки и сколько она(учебка) длится?:yes2::yes2:

 

Добавлено через 5 минут

Спасибо, Настя. Если можно уточни в какой именно части служит твой парень.Вдруг с моим братиком вместе. Он у меня только 2 недели там я еще очень волнуюсь, тк общения почти нет.заранее благодарна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Брата забрали в Североморск, сейчас в учебке. Интересно, а общение можно с ним будет поддерживать? Отпускают ли в увольнение после учебки и сколько она(учебка) длится?:yes2::yes2:

Здравствуйте! У меня сейчас там сын, напишите, пли-и-з, какие войска, когда призвали, ездили ли на присягу? Интересно все! Звонит ли он Вам или пишет?:596: Сына призвали 17.05, войска ВМФ, перезваниваемся, присяга 19.06 или 20.06 собираюсь лететь. Пишите!:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не всегда холодно, но обычно июнь-холодрыга, дальше потеплее будет.У нас ведь южный берег Баренцева моря а не Черного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ностальгия одолела,хочу на Север:)) Был в апреле там, все-таки хороший город.

А погода там за последние годы подпортилась мне кажется в плане лета.раньше не так было.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в июне снег летел, а сейсас+10-15 градусов. Да, город хороший, чистый,компактный,молодежный.Если бы не климат то жить бы да жить здесь. Но со временем и возрастом чувствуешь усталость от полярных дней и ночей, влажности и низковатой температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город идеален для того чтобы молодые офицеры заводили семьи и детей. Вот правда,такого количества я не видел нигде.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...