Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста,у меня брата близнеца хотят забрать в этом месяце без меня,правомерны ли действия ВК?Я после ЧМТ,а он годен.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вместе проходили мед. освидет

у меня брата близнеца хотят забрать в этом месяце без меня,правомерны ли действия ВК

Правомерно.

Я после ЧМТ

Вам какое заключение о категории годности вынесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мед. освидет проходили раздельно!

А по ЧМТ меня направили на обследование в обл.больницу,которое я ещё не прошол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушений со стороны военкомата в данном случае и на данной стадии призыва в отношении Вас и Вашего брата не имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста,у меня брата близнеца хотят забрать в этом месяце без меня,правомерны ли действия ВК?Я после ЧМТ,а он годен.заранее спасибо.

 

Ну а что ты думал что если один не годен-то и второго должны списать?теперь когда ты пройдешь обследование,его наверняка уже отправят служить...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё нас могут в разное время,в разный призыв забрать?на сколько я знаю близнецов и двойняшек не имеют право разлучать!или уже нет такова!?

 

Добавлено через 3 минуты

да я временно негоден!после ЧМТ отсрочка на пол года.у нас уже был такой случай года 3 назад,ему делали операцию,а меня не забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении граждан, годных к военной службе и годных к военной службе с незначительными ограничениями по состоянию здоровья, не имеющих права на отсрочку и освобождение от призыва на военную службу, военный комиссар вносит в призывную комиссию предложения о предназначении граждан, призываемых на военную службу, для подготовки и прохождения военной службы по соответствующим военно-учетным специальностям с учетом следующих требований:

братья-близнецы, если они призываются на военную службу одновременно одной призывной комиссией, должны направляться для прохождения военной службы, как правило, в одну воинскую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё нас могут в разное время,в разный призыв забрать?на сколько я знаю близнецов и двойняшек не имеют право разлучать!или уже нет такова!?

Могут, каждый из вас является полноценным, совершеннолетним гражданином.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...