Перейти к содержанию

Нужна срочная ваша консультауия по группе здоровья и годности к службе!!!Зарание спасибо!


Гость Тим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,годен ли я к военной службе со следующими диагнозами,и если годен, то к службе в каких войсках?

У меня родовая травма, как последствие, растяжение шейных позвонков, и черепно-мозговая травма. Так же я 2 раза переболел тяжелой формой пневмонии.Далее я просто перечесляю диагнозы из карточки:

Сосудистая дистония;

Стеноз сосудов головного мозга;

Киста в головном мозге;

Нарушение венозного оттока от вещества мозга;

2 сотрясения головного мозга;

Хр. гастрит;

Хр. холицистит;

Остеохондроз шейного отдела позвоночника;

Перегиб желчного пузыря;

Подозрение на паразитов;

Как следствие всего перечисленного у меня быстрая утомляемость,частые головные боли,резь в глазах, неспокойный сон,частые боли в спине и шеи,частые боли в желудке,растройство стула,изжога...Подскажите мне годен ли я? Зарание благодарен и жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поразитов выведут)) с гастритом и холециститом призовут, последствия сотрясений головного мозга нужно будет доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цетирую заключение МРТ: Микроочаги подкорковых образований мозга слева сосудистого генеза,Внутренняя асимитричная гидроцефалия необтурационной природы. расширение базальных цестерн и незначительное субарахноидальных пространств головного мозга. Киста затылочной цистерны. Признаки внутричерепной гипертензии. Нарушение венозного оттока от вещества мозга.

 

Добавлено через 21 минуту

Если я годен,то подскажите пожалуйста,какая у меня будет группа здоровья, и как следствие,в каких войсках буду служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренняя асимитричная гидроцефалия необтурационной природы.

 

Киста затылочной цистерны.

Это подпадает под ст.23 - не годны.

 

расширение базальных цестерн и незначительное субарахноидальных пространств головного мозга.

 

Признаки внутричерепной гипертензии.

А это ст.25п.В - посттравматический арахноидит с ВЧГ - тоже не годны.Обратитесь к невропатологу чтобы поставили этот диагноз.Главное, подтвердить всё это по направлению военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...