Перейти к содержанию

Спаченая болезнь и другие развлечения


Гость Segun

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня возникла ситуация, и теперь ищу совета знающего человека:)

 

Дело в том, что пару лет назад мне делали операцию (Дивертикул Мекеля, или что то такое...) в следствии операции у меня возникла спаечная болезнь кишечника. Ложусь в больницу с обострением периодичностью от 6 до 10 месяцев. Повторую операцию не делали, пока что обходится без этого (Лежал я в Больнице Скорой Медицинской Помощи, если это имеет значение). Взяв все справки из больницы, пошел в военкомат, где мне сказали что:

1) Эти српавки, просто бумажки, т.к. заключение делал клинический врач, а им нужно заключение экспертного врача.

2) Цитата из закона:

брюшинные спайки с нарушениями эвакуаторной функции, требующими повторного стационарного лечения (спаечный процесс должен быть подтвержден данными рентгенологического или

эндоскопического исследования или при лапаротомии);

 

Мне врач сказал, что вероятнее всего спайку не будет видно на рентгене.

3) Я не состояю на учете в поликлинике по месту жительства.

 

Теперь вопрос, что делать то?=( И правда ли что справки из больницы это просто бумажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня возникла ситуация, и теперь ищу совета знающего человека:)

 

Дело в том, что пару лет назад мне делали операцию (Дивертикул Мекеля, или что то такое...) в следствии операции у меня возникла спаечная болезнь кишечника. Ложусь в больницу с обострением периодичностью от 6 до 10 месяцев. Повторую операцию не делали, пока что обходится без этого (Лежал я в Больнице Скорой Медицинской Помощи, если это имеет значение). Взяв все справки из больницы, пошел в военкомат, где мне сказали что:

1) Эти српавки, просто бумажки, т.к. заключение делал клинический врач, а им нужно заключение экспертного врача.

2) Цитата из закона:

 

 

Мне врач сказал, что вероятнее всего спайку не будет видно на рентгене.

3) Я не состояю на учете в поликлинике по месту жительства.

 

Теперь вопрос, что делать то?=( И правда ли что справки из больницы это просто бумажки?

 

Если "справки из больницы" являются выписными эпикризами, а не заключением врача, тогда ЭТО серъёзный аргумент. В любом случае Вас не могут призвать без обследования в больнице по направлению призывной комиссии с выдачей акта. По результатам ПК примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...