Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

другу пришла повестка за это лето он всего ся изрисовал (два сплошных руковы от запястья до плеча и еще на груди животе и на пальцах разные рисунки) ему в общем то пофиг заберут ли его или нет

мне вот только интересно может ли это повлиять на решение мед комисии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр может дать направление на обследование.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..варикнт есть но надо чтоб тату занимали 50% тела примерно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"да..варикнт есть но надо чтоб тату занимали 50% тела примерно" это точно? то есть при таком будет военник? насмотрелся я на эту фигню... думаю также сделать... уже накопил деньги и с мастером договорился за недельку такое накатают... ток вот боюсь что меня потом на рабботу не куда не возмут и в инст не поступлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..варикнт есть но надо чтоб тату занимали 50% тела примерно
это откуда инфа? Мне кажется двух "рукавов" вполне хватит чтобы схлопотать направление в ПНД от психиатра.

 

думаю также сделать...

Если только ради откоса от армии то есть способы и попроще, без такого клейма на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это откуда инфа? Мне кажется двух "рукавов" вполне хватит чтобы схлопотать направление в ПНД от психиатра.

вообще так в законе написано..эт где про болячки..просто каждый психиатр к тату по своему относится..один скажет что мол с головой не лады а др что парень просто любит внимание или ещё чё нить такое в этом духе

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сообщение от StriderMan Посмотреть сообщение

это откуда инфа? Мне кажется двух "рукавов" вполне хватит чтобы схлопотать направление в ПНД от психиатра."

 

блин хорошо бы если так намного бы дешевле вышло

и что такое пнд?

 

"вообще так в законе написано..эт где про болячки..просто каждый психиатр к тату по своему относится..один скажет что мол с головой не лады а др что парень просто любит внимание или ещё чё нить такое в этом духе"

 

мне в районом вк псхилолог и так прикапывался из за плохой характеристики

вот ток незнаю в областном стреагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще склоняюсь к тому что по дурке откосить проще всего. Меня тут психиатр чуть не упек в ПНД (психдиспансер) когда увидел на руке шрам. Откуда, говорит? Я говорю, давно это было... Тут он резко смотрит на меня и начинает почти орать, Откуда я спрашиваю?? Сам порезал??? Нет говорю, бандиты.... успокоился сразу.

 

А на самом деле сам в юности по-пьяни на слабо :))) Если б признался точно бы потопал в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..варикнт есть но надо чтоб тату занимали 50% тела примерно

Расплывчиво. Военкоматы по разному реагируют.у кого то вообще не замечают,тату не тату...

 

это точно? то есть при таком будет военник?

смотря что скажут в ПНД, и не известно направят ли туда тебя вообще. Так что погоди колоть себе что либо)

 

 

 

Если только ради откоса от армии то есть способы и попроще, без такого клейма на всю жизнь.

 

да нет...нормально всё...отрубаешь руки, и тату как не бывало :)

 

на самом деле согласитесь глупо идти самостоятельно в пнд и говорить

-вот я себе тут все тело убил рисунками. проверьте нетли у меня отклонений по психики!!

они то проверят, токо боюсь с этим реал потом не работать,не бибику водить, не в людей легально не пострелять...

 

ну а ждать направление от ВК в ПНД и наедятся только на разрисованное тело..это глупо)

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала военкомат отправит на обследование в ПНД(психо-неврологический диспансер), от результатов обследования в котором всё будет зависеть.Лучше дождитесь что получится у товарища.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
(два сплошных руковы от запястья до плеча и еще на груди животе и на пальцах разные рисунки)

 

если тату на пальцах, то точно не возьмут. Ибо с тату, которые видны из под одежды, не служат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fazer, вот интересно на какой статью в расписании болезней вы ссылаетесь?

 

Ссылаюсь на статистику среди друзей и знакомых, обычно таким ребятам врачи приписывают какую либо статью по дурке, а они и рады что откосили, а что за статья, почему и как им уже все равно, откосили и уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что необходимо иметь 75%, а не 50% кожи, покрытой татухами, если такое есть, то отправят исследовать по дурке, но может и не прокатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диможке, да что то такое есть. Только с татухами вы так просто психиатра не пройдете. Он вас будет долго расспрашивать, что значит, зачем сделал и тд. И я уверен в ваших ответах он найдет к чему придраться, не успеете оглянуться как в руках будете держать направление в ПНД/ПБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...