Перейти к содержанию

Курилка в/ч 54096 Мулино


Гость Робот

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!) Чёгдевсе?) Я вот в Москву сгоняла, теперь уже на даче. Буду чеснок шелушить на посадку.) У нас дождик капкапает. Зачем он мне???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здеся все.

А у нас сушь стоит, на следующие выходные бум чеснок сажать.

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - завтра.) Всегда стараюсь до Покрова. Хотя тепло. В том году всю зиму тепло было. Вроде не взошёл.)

 

- - - Добавлено - - -

 

РОВер! Табак растёт ещё? Не убрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табак растёт ещё? Не убрал?

 

то что смог убрал. Много осталось не вызревшего:(

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка всем:)

 

А почему плохо рос в этом году? Из-за жары-засухи? А сейчас морозом уже шибануло?

 

Засуха то ладно, поливать можно, а вот весна была холодная и затяжная. Потом заморозки были, даже клубнику шибануло по цвету. Ну и сейчас, то что вызреть не успело уже морозом шибануло.

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Докладываю: чеснок посадила!) Теперь надо лук-порей повыдергать да тыквачи. Такие мордахини уродились!) Я в основном голосемянку на семечки посадила. Во мне работы будет!)

РОВер!) Не расстраивайся!) У нас - зоны рискованного земледелия!) На следующий год всё получится. Ты же уже для себя сорта подобрал, да и с новыми постоянно экспериментируешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас по дороге на дачу целое поле тыквами засажено. Но тыквы не убирают, бьют на месте и забирают только семечку. А ещё 2 поля с кукурузой, до сих пор стоит - не убирают почему то, или вообще бросили.....

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго четверга народ! У меня вопрос к сообществу нашему, кто пользуется интернет-магазином OZON, оформляли озоновскую карту или нет? А то отзывы что-то слишком уж противоречивые.

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Тепло пока. Обещают страсти-мордасти.)

РОВер! Я пользуюсь. Что-то нравится, что-то не очень. Во-первых, цены часто бывают очень накрученные. Но в то же время - очень хорошие скидки. Во-вторых, доставка в пункты вывоза бесплатная, а курьерская - платная (мне прямо в деревню привозят, что выгодно: ни в Москву гонять не надо, ни в город - на такси). Карту я оформлять не стала, хотя очень заманивают:

1.Не хочу привязывать себя к одному магазину.

2. Для оформления требуют паспортные данные.

3. Да и карта не бесплатная.

4. При оплате бонусами "Спасибо" от Сбера нормальные скидки получаются.

5. Был непериятный инцидент, когда товар заказала, оплатила (после письма, конечно), а через некоторое время мне заявили, что товара нет на складе. Деньги дооолго возвращали. Всё! Сержусь на них!

Но это моё мнение. Как другие думают?

 

- - - Добавлено - - -

 

Покупала корм кошачий, чай, мыльце вкусненькое, оливкое масло, классные галошки Crocs, землю, удобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как другие думают?

 

Другим не нравится пополнение, до 3000 р возьмут комиссию, но бонусы подкупают которыми потом можно расплатиться. Платные СМС оповещения - но их отключить можно, почему народ этого не делает - не ведомо никому. У многих карта не может активироваться по нескольку месяцев - поддержка говорят вообще никакая. Так что всё совсем не понятно:) У меня под боком пункт выдачи, заказал кошакам переноску-бокс пластиковую (у нас такие 1500 на Озоне 800) и себе станок бритвенный обычный разборный давно хотел, у нас в городе их вообще нету:)

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так здорово!) Просто скидки там и так бывают хорошие! Там есть строчка у товара: "Сообщить о снижении цены". Сообщают. И потом я набросала себе там много в раздел "Избранное", сообщают о скидках. Карту, на мой взгляд, надо заводить, когда прям подсел на магаз. А я швободу люблю!) То там перехватишь, то там - по акции.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем)

Похолодалоооооо....бррррр.....

А 14го какая погода былааа...сказка!!!

Тож 13го чеснок посадила,как Света учила)

И опят у нас вылезло прям на глазах-хоть косой коси)И рыжики под моими елками полезли.И не червивые...А в сентябре червивые были....

 

- - - Добавлено - - -

 

Муж на ОЗОНе иногда заказывает...подробности не знаю...просто пункт выдачи прям рядом...удобно)

 

- - - Добавлено - - -

 

. Но тыквы не убирают, бьют на месте и забирают только семечку.
Семечки унести легче))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Закопалась сегодня в делах. Ночью -1 обещают. Прояснилось. Не исключено. Капустняк убирала. Вот думаю: куда мне столько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капустняк убирала. Вот думаю: куда мне столько?)
Солить)))

А когда сажала СТОЛЬКО-не думала?))Хотя азарт-такое делоооо......

 

- - - Добавлено - - -

 

Ночью -1 обещают.
И нам-в городке так же обещают...А вот на даче пока минус не рисуют.....странно...обычно там холоднее......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Мороза не было.) Холодно. Зато жую малину. Думаю: срежу её и поставлю в воду на терраске - пусть дозревает.) Я в том году так одну веточку ставила - дозрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Ночью лил сииильный дождик. Сейчас - туман. Осенюка навалилась. Пока не видела улетающих гусей/журавлей. Они здесь или втихаря смылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Мороза не было.)
Не было...

Ночью лил сииильный дождик. С
Лил....может и не сильный,но всю ночь...

Всем приветик!!

Дааа...за окном пасмурно.....хочется летаааааа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утром было все в снегу. Сейчас дождь моросит, но кое - где остался снежок.

Здрасьте)


Оффтоп

Уволен в запас. Июль 2012 года.

в/ч 32516, в/ч 19612, в/ч 54096


http://smayli.ru/data/smiles/dogs-533.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!:clap:Победила я комп дачный, вот смогла зайти сюда, установив все известные мне браузеры:lol:Вот огненная лиса меня сюда только и пустила!!))Вроде как сегодня снежок был, а вчера опять огурцы в тепличке собрала))

17.05.2012 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славненько! Люлюбашик пришла!) У меня в теплице 1 длинный огурец болтается. А мы заемшись, не желаем его.) Всё ! Выдрала сладкие перцы, 2 ведрища. Зелёные, конечно, ничего - дома дойдут! А на улице, несмотря на дождик и туман, не так уж и холодно, +8. Вот ведь какие погоды разные! У Ули с Любашиком(на севере) - снег, у нас с Бабайчиком (восток и запад) - дождик. А у РОВера (на югах) с Никой-Иришкой какие погоды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а у нас солнечные погоды стоят:) Днём +18-20, ночью +5-8.

Дом-->в/ч 37115 Ейск(учебка ПВО)-->

в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Кап-Яр-->в/ч 54096 Мулино "Гайка", ЗРДн-->

Дом ДМБ 22.12.2011

 

Залог долголетия - ежедневная порция виски, сигара и никакой физкультуры (с) Уинстон Черчиль.

Ум как парашют, работает только тогда когда открыт© Томми Дюварс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас солнечные погоды стоят:) Днём +18-20, ночью +5-8.
Второй урожай сажать-собирать можно?)

Всем привет!!

Вечером до 0 опустилось...с утра +4 дождик был...счас солнышко пробивается...но холодно....ветеррррр....

Всем хорошего дня!!!

Скоро НГ)

А потом и весна)))

А 4 ноября один день выходной?

 

- - - Добавлено - - -

 

SteLLa67,Пионы гортензии обрезать?

Соседка тут сказала -малину не надо обрезать......:cowboy:Думаю-надА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...