Перейти к содержанию

ОВК Бабушкинского района Москвы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Парни, кто призывался с ОВК Бабушкинского района Москвы подскажите где именно находится Сборный пункт (Москва, улица Сельскохозяйственная Лихоборский вход ВВЦ) ? Добрался до Лихоборского входа, а куда дальше идти не знаю. Если кто в курсе - отпишитесь, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в Бабушкинском один беспредел.......И комиссар злой как собака, пока судом не пригрозишь так и будет орать, и еще много нового о себе узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Юрист от ВК нагловат. Будет устраивать все так, как будто ОВК Бабушкинский самый честный, что у них все по правилам. А еще обрати внимание, на что он ссылается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сам состою там на учете, признали годным с нефроптозом 2 стерени и храническим поелинефритом. Вот собираюсь обжаловать суде.

Призывная комиссия ужасна, сидят люди с лицами без эмоций и смотрят на тебя как на го*но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК там для вида, всем рулит терапевт.

Обжалуйте решение, через суд. Только будьте внимательны за юристом, иногда такую ахинею несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вновь сменился начотдела. В прошлый призыв был ещё Дубровский Дмитрий Анатольевич.

Новый (Англиченков Георгий Сулейманович) опять пришёл из Останкинского отдела ВК.

 

Интересно, за что сняли прошлого. Вроде молодой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубровский Дмитрий Анатольевич.

Дубровский был очень наглый. Вечно орал, призывников за людей даже не считал

 

Добавлено через 8 минут

На счет нового ничего сказать не могу, не видел его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Смотря какой пиелонефрит. Если без нарушений выделительной функции почек, то кат Б-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю лучше категория мне несветит Б-3 это макс? В кикие войска могут взять? Рост 183 вес 85 физически развит юридическое образование + стаж вождения 6 лет. После армейки в органы смогу устроится хоть куда ни будь? Заранее тебе спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более подробно о категории годности уточните на медицинском разделе.

По поводу куда могут взять лучше уточнить на юридическом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Нормальный военкомат. Комиссию прошёл, справки о болезнях показал, в больницы не направляли, написали "В". Врачи норм, кроме хирурга/дерматолога, они там два в одном, в смысле, в смежных кабинетах сидят, кто из них кто я не понял. Невролог молодая, адекватная. Психиатр пофигист. Терапевт тоже норм.

В общем, остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Нормальный военкомат. Комиссию прошёл, справки о болезнях показал, в больницы не направляли, написали "В". Врачи норм, кроме хирурга/дерматолога, они там два в одном, в смысле, в смежных кабинетах сидят, кто из них кто я не понял. Невролог молодая, адекватная. Психиатр пофигист. Терапевт тоже норм.

В общем, остался доволен.

 

Если не секрет, почему хирург/дерматолог не норм? (хирург этот тот, к которому сначала подходишь, с медсестрой сидит, а дерматолог следом, в каморке). Просто меня тоже хирург раздражает =) и как назло, проблемы по хирургии - тебе повезло, мне "В" так и не поставили, хотя должны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...