Перейти к содержанию

Помощь призывникам в Набережных Челнах


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Дорогие друзья!

 

Наша коллегия теперь работает и в Вашем городе.

Вы можете воспользоваться любой услугой из разряда комплексной и выборочной юридической помощи.

 

Как заключить соглашение с адвокатом?

Вы делаете запрос на электронный адрес коллегии. Мы знакомимся с Вашей ситуацией и в случае, если видим, что можем Вам помочь - высылаем Вам бланк соглашения. Вы распечатываете, подписываете, оплачиваете аванс и отправляете в коллегию по почте наш экземпляр соглашения. Адвокат немедленно начнёт работать.

 

Что будет делать адвокат?

Адвокат выполнит все действия, заявленные на нашем сайте для соответствующего тарифа. Кроме тех, которые предполагают выезд адвоката. Но и это не проблема. Адвокат приедет к Вам при условии оплаты дороги и проживания.

 

Как происходит общение с адвокатом?

Форму общения выбираете Вы. Скайп, телефон, электронная почта, социальные сети - всё к Вашим услугам.

 

 

Сколько это стоит?

 

Возможны три варианта работы:

 

- Комплексная юридическая помощь без выезда адвоката.

В этом случае, адвокат занимается подготовкой документов, определением стратегии работы и т.д. и ведет Ваше дело до получения Вами категории "В". Консультации с адвокатом происходят по скайпу или по телефону в заранее согласованное время.

Стоимость данной услуги - 15 тысяч рублей. Оплата с рассрочкой на два месяца.

 

- Комплексная юридическая помощь с выездом адвоката.

В данном случае, происходит все то же самое, но дополнительно адвокат коллегии выезжает к Вам для участия в судебном заседании, сопровождении в ВК и так далее.

Стоимость - стоимость стандартной комплексной помощи для Санкт-Петербурга плюс дорожные расходы для адвоката.

 

- любая услуга из указанных на сайте коллегии, кроме комплексной юридической помощи.

Здесь вся работа происходит исключительно дистанционно, без выезда адвоката в Ваш город.

Стоимость равна стоимости данной услуги для Санкт-Петербурга за вычетом 40%

 

 

 

Если Вы не из Санкт-Петербурга или Москвы и хотите воспользоваться помощью наших адвокатов дистанционно - пишите на info-spb@prizyv.net и мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день. Живу в Елабуге, это 20 км от Челнов. Мне нужно перенести 3 призыва...через 1 год и 2 месяца исполняется 27лет. Из болезней имеется недостаточность питания,уретрит,фарингит,шумы синусов в сердце. Что можете сделать и какая цена вопроса можно в личку. Благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, ответила в личном сообщении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Мой сын не призывник. Он солдат срочник. У меня такой вопрос: до призыва в армию сын закончил 2 курс волгоградской академии физической культуры и спорта заочного отделения. После призыва в армию , проходя службу в Волжском в в/ч 73420 , а потом в в/ч 22220 в г.Волгограде имел возможность сдавать экзамены в зимнюю и летнюю сессию 2013-2014 учебного года. таким образом , будучи солдатом срочником, сын закончил 3 курс заочного отделения вышеназванной академии. Это не противоречит российскому законодательству? перед призывом в армию я сама лично ездила в деканат данной академии, объяснила ситуацию. В деканате мне сказали, что если у сына будет возможность приезжать на экзамены, то брать академический отпуск не нужно. Спасибо за консультацию. Мама солдата.

Ссылка на комментарий

Добрый день. В соответствии с п. 3 ст. 19 ФЗ "О статусе военнослужащих" военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, обучение в гражданских профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования не разрешается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий

Со стороны образовательной организации нет, но со стороны командира части возможны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Ситуация такая. Можно ли в г. Набережные Челны заказать вашего адвоката? Нужно протянуть 1 призыв. Закон не знаю и поэтому хочу чтобы я с адвоватом ходил в вк, дабы избежать беззакония. Вопрос такой: Сколько будет стоить такая услуга(1 призыв с адвокатом + проживание и дорога)? Можно в личку...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Можно, направил вам личное сообщение.

 

- - - Добавлено - - -

 

Добрый день, помочь Вам сможем дистанционно, проанализировав призывные мероприятия, оспорив их в суде. Практика такого сотрудничества у наших адвокатов с клиентами из регионов положительная. По стоимости написал в личку.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте,наш сын служит вот уже семь месяцев,часть боевая.Его перевели в роту(2)-эта рота всегда была для контрактников,им выдали бланки на контракт,но большинство отказались подписывать.По словам сына,командование ведёт себя очень странно,видно по действиям.У меня вопрос:могут ли заставить подписать контракт против его воли?Если да,то куда можно обратиться за помощью?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,наш сын служит вот уже семь месяцев,часть боевая.Его перевели в роту(2)-эта рота всегда была для контрактников,им выдали бланки на контракт,но большинство отказались подписывать.По словам сына,командование ведёт себя очень странно,видно по действиям.У меня вопрос:могут ли заставить подписать контракт против его воли?Если да,то куда можно обратиться за помощью?Спасибо!

 

Здравствуйте.

Мы рекомендуем обратиться в органы военной прокуратуры по его месту службы. Пожалуй, это будет самое действенное решение данного вопроса. Лучше будет, если он обратиться не один. Если он подпишет контракт под давлением, расторгнуть его по данному основанию, скорее всего, не удастся.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Живу в г.Альметьевск., необходима юридическая помощь в получении военного билета. Возможно ли получение билета после 27 лет? Ранее получал категорию 'Г' по зрению,сказали что не воспользовался отсрочкой, сейчас грозятся выдать справку как уклонисту. Отправили на медосмотр, сказали, что решение о выдаче будет принимать комиссия 30 ноября. Возможно ли решение вопроса в мою пользу? Готов нанять адвоката если нужно. Готов выехать в Н.Челны если нужно. В личку

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...