Перейти к содержанию

Коллегия адвокатов призывник цена гарантии


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемая коллегия адвокатов!

Хотел поинтересоваться ценой конкретно моего случая?

Предистория: мне 25,5 лет закончил универ, пришла повестка, приехал в военкомат, там на медкомиссии сказал что была язва ДПК в 2009г, они дали направление в местную больницу на ФГС, привез результат им и они выдали акт. В больнице опять же местной меня положили на стационар, при выписке мне выдали выписку из амбулаторной карты и заполненный акт исследования состояния здоровья. В акте в заключении четко написано ЯБ ДДПК, обострение с локализацией язвы в луковице ДПК. ЯБ желудка в фазе ремиссии. Мегагаструм. Привез я им эти документы они положили в личное дело и сказали позвонить им в середине декабря чтобы узнать какое решение вынесла обласная ПК, и если будет нужно то поедешь в МОНИКИ на доп обследование!

На сколько я знаю можно отказаться от этого обследования и написать заявление, чтобы они принимали решение на уже имеющихся документах (основаниях). Я не горю желанием туда ехать т.к. для меня это очень противная и неприятная процедура (заглатывание аппарата).

 

Конкретно вопрос: сколько будет стоить Ваша юридическая помощь в моей ситуации, если они меня пошлют в МОНИКИ на еще одно доп обследование, на которое мне не пришлось бы ехать?

 

Добавлено через 2 минуты

и соответственно получение ВБ? хотел узнать т.к. у меня ограниченные ресурсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Здесь есть несколько вариантов. Можно отказаться от обследования, если доказать, что соответствующее решение необоснованно. Можно поступить другим образом (и часто это ускоряет процесс) - потребовать внести данные из ранее полученного заключения в акт (врачи их обязаны учесть в любом случае, но им стоит напомнить об этом). Это исключает проведение повторного обследования ФГДС.

Более того, мы можем оказать помощь ещё до возникновения проблемы и этот вопрос Вам стоит обсудить с нашими специалистами, т.е. ждать, когда вас куда-то вызовут не стоит.

Если мы оказываем необходимую поддержку, она подразумевает получение военного билета при наличии необходимых оснований. Оказывать поддержку не ориентируясь на военный билет в данном случае было бы неправильно.

Стоимость помощи будет зависеть от наличия медицинских документов (истории болезни), а также от того, принято ли какое-либо решение в отношении Вас на вышестоящей комиссии (в этой связи будет лучше, если вы подойдёте к нам заранее). Всю остальную информацию мы направим вам в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день хотел узнать сколько будет стоить получить военный билет?у меня до этого была судимость условно по ст.111 ч.4???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

добрый день хотел узнать сколько будет стоить получить военный билет?у меня до этого была судимость условно по ст.111 ч.4???

Получение военного билета возможно по достижении 27-ми летнего возраста, также в следствии получения не призывной категории годности к военной службе. Примерно варианты я Вам скинул в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно я подниму тему ? Мне бы тоже хотелось получить примерные расценки, учитывая что у меня ожирение III степени, документально подтвержденное в государственной больнице 2 недели назад (Гражданская II степень при ИМТ 36,4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Почему бы не воспользоваться такой услугой:

 

Правовое сопровождение реализации права на освобождение от призыва на военную службу на основании медицинских сведений, предоставленных призывником.

 

Коллегия адвокатов "Призывник" основывает свои действия, принимая во внимание медицинские документы, предоставленные самим призывником. Если у Вас на руках есть медицинские документы с диагнозом в достоверности и корректности оформления которого Вы уверены - это соглашение для Вас.

Стоимость: от 35 до 50 тыс. руб.

 

Хотя, принимая во внимание ожирение, возможно, у Вас есть какие-то побочные заболевания. Рекомендую дойти до консультации, возможно этого окажется достаточно.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Точно, консультация адвоката и врача (бесплатно для Вас), которого адвокат привлекает для более полной консультации.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бесстрашнов Алексей, все-таки можно поинтересоваться какая же стоимость услуг комплексной помощи, хотя бы примерные цифры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

iGrizzy1, это может быть и 70 тысяч и 170 тысяч.

Цена не указана, так как все зависит от конкретной ситуации и исходных данных кажого конкретного клиента + время, которое потребуется на ведение дела.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Site Admin, Побывав на консультации, цену по комплексному соглашению мне назвали ближе ко второй и фиксированную. Каким же образом цена снижается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я уточню в понедельник, какие перспективы у Вас были обнаружен и напишу Вам в личке, на тот случай, если на консультации было что-то не вполне ясно рассказано.

Кстати, зачем Вам полное соглашение, если у Вас ожирение 3-й степени? Почему бы сначала не обследоваться?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мы и обсуждали помощь на основании документов призывника, и наверно поэтому мне не стали считать стоимость полного соглашения.

Ожирение 3-й степени уже само по себе не призывное заболевание, статья 13-2. Поэтому мне кажется, стоимость должна быть меньше фиксированной.

А что касается, зачем полное. Мне бы все-таки хотелось чтобы работа велась до победного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ожирение 3-й степени заболевание позволяющее получить как освобождение от призыва так и отсрочку.

В это связи Вам правильно рекомендовали пройти обследование с целью выявления оснований,как раз позволяющих вести работу до победы.

Так как при выявлении заболеваний, обусловливающих наличие ожирения , граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прошел обследование и сдал анализы, которые в свою очередь ничего не выявили. Эндокринолог в свою очередь, поставил диагноз конституционно-алиментарное ожирение, тоесть от избыточного питания, без заболеваний.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=130222

При необходимости могу сделать скан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если привлекаемый специалист посчитает, что проведенных обследований достаточно, можно будет остановиться на том, что уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если несколько перефразировать вопрос. На какой примерный процент от фиксированной цены уменьшится стоимость соглашения, при наличии достаточных основания для освобождения (не надо искать) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связавшись с консультировавшим Вас адвокатом можно предположить, что Вам была предложена правовое сопровождение адвокатом на основании имеющихся документов, размер гонорара был озвучен как 50 000 руб. Однако, обратите внимание, что здесь важен временной фактор, т.е если планируете обратиться к нам через год-два , то возможны некоторые изменения в сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал о каком-то юридическом сопровождении, которое стоит порядка 20-25 тысяч. Имеется ли такая услуга, и если да, что включает в себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Все услуги приведены на этой странице и той, о которой Вы пишите, там нет.

Возможно, Вы имеете в виду, помощь на основании документов призывника?

В этом случае, так как обращаться Вы собирались позже, рекомендую Вам спросить у врача на форуме, какие исследования Вам необходимо сделать и к моменту обращения иметь их на руках.

Так как, как я понял, на данный момент, у Вас нет ничего, что давало бы Вам право не идти в армию. Следовательно, нужно более углублено обследоваться.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему же ничего, не зря же мне на консультации предложили соглашение за 50 тысяч, и ваш врач подтвердил наличие заболевания. Но про доп. обследования все же спросил.

А спрашиваю про комплексное соглашение потому, что мне бы хотелось чтобы работа велась до получения ВБ, а не до выигрыша в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, напишите мне в личку свои контактные данные, с Вами в течение суток свяжется консультирующий адвокат и Вы обсудите конкретную задачу и следовательно конкретный размер гонорара адвокату за юридическую помощь Вам, а так обсуждать на форуме я считаю далее не совсем корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

iGrizzy1, уже был на консультации. Обращаться пока он не собирается и имея на руках практически оформленное заболевание, он, тем не менее, хочет заключить комплексное соглашение, что конечно ему без необходимости и дороже стоит.

Что я пытался объяснить.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...