Перейти к содержанию

Не ссы... прорвемся!!!


4uDik

Рекомендуемые сообщения

Я что то не совсем понял, по какой статье тебе военник дали?

 

по давлению, статью не помню, но видимо 43. я сам все не до конца понял, у военкомата какая-то своя логика, может решили, что я свое отмучился)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по давлению, статью не помню, но видимо 43. я сам все не до конца понял, у военкомата какая-то своя логика, может решили, что я свое отмучился)

 

Скорей всего так и есть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

истории, конечно, всякие бывают, но сейчас-то уже ужасов прошлых лет нет. И дедовщины никакой, и столовые хорошие, да и кормят вроде бы неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4uDik, с удовольствием прочитала твою историю! Буквально на одном дыхании) Спасибо!

 

В тебе погибает писатель.

Надеюсь, не погибает! :yes2: Ссылочку на жж сохраню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, все переживают! но я вот радуюсь, что мой служит, потому что у них все хорошо, сама видела. Кормят их на убой, сынок уже за пару месяцев вес набрал, а то такой худышка был!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenapar, мне вот интересно уже стало: это вы к чему вообще, в этой теме? :lol:

столовые хорошие

кормят вроде бы неплохо!

Кормят их на убой

Проблемы какие-то? :shocking: с кем разговариваете, не пойму)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно уже стало: это вы к чему вообще, в этой теме?

 

Так она во всех темах, и все с одним и тем же.

июль 2015-июль 2016 в/ч 71298 Наро-Фоминск

 

ОТСЛУЖИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она во всех темах, и все с одним и тем же

Да, я поняла уже) просто по этой теме мне рассылка пришла (на ящик) - вот и заинтересовалась... :dontknow:

И что интересно, основной упор всех ее сообщений - на питание? Засланец от аутсорсинговых фирм))))

http://vamotkrytka.ru/_ph/32/2/765349354.gif?1441895014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засланец от аутсорсинговых фирм)))

 

У меня сложилось впечатление, что она - бот.

 

Потому что даже если это и засланец, основная задача которого - продвижение в массы идеи о том, как качественно, разнообразно и сытно кормят в армии, живой человек все равно не смог бы это делать так однообразно и тупо. К тому же - она вообще нигде участвовала в обсуждениях, только сообщения, в которых первое предложение служит связкой с основным текстом.

 

Кстати - когда я через 2 недели службы спросил у сына насчет выбора блюд, он сказал что выбор и правда есть. Только выбирает не кормящийся, а тетка на раздаче :lol:

июль 2015-июль 2016 в/ч 71298 Наро-Фоминск

 

ОТСЛУЖИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложилось впечатление, что она - бот

Однозначно - бот. Блииин... я "разговаривала" с ботом... :crazy2: дожилаась... :lol::lol:

выбор и правда есть

есть :yes2: между горохом - и капустой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Народ,помогите,пожалуйста!У меня повестка на 7 июля этого года,так вышло,что в связи с семейными обстоятельствами вынужден был переехать,в родном Хабаре уже были подвязки,а тут теперь не знаю куда стучаться,пока вас нашёл и службу помощи призывникам http://armyhelp.ru/. В армию не хочется категорически,отзывы отслуживших знакомых далеко не самые бодрые.Можно ли вообще успеть что-то за оставшееся время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите,пожалуйста!У меня повестка на 7 июля этого года,так вышло,что в связи с семейными обстоятельствами вынужден был переехать,в родном Хабаре уже были подвязки,а тут теперь не знаю куда стучаться,пока вас нашёл и службу помощи призывникам http://armyhelp.ru/. В армию не хочется категорически,отзывы отслуживших знакомых далеко не самые бодрые.Можно ли вообще успеть что-то за оставшееся время?

Во первых вопросы следует задавать в этом разделе форуму http://www.prizyvnik.info/forums/3-forumyi_dlya_prizyivnikov

 

Во вторых проясните ситуацию подробнее. Что за повестка на 7 июля? Повестка на отправку или просто на медицинское освидетельствование? Куда вы там переехали и что за "подвязки"? Просьба изъясняться более понятным языком.

 

Можно ли вообще успеть что-то за оставшееся время?

Можно конечно. Только какова ваша конечная цель? А то судя по вашему возрасту для вас всё ещё только начинается.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вышло,что в связи с семейными обстоятельствами вынужден был переехать,в родном Хабаре уже были подвязки

 

Ну и дурак. Покидать то место где в военкомате хорошие знакомые - идиотизм. В таких случаях даже мать родную надо на три буквы посылать до самого получения военного билета.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ!)) Топикстартер здесь) Как дела у вас? Всё воюете с военкоматом?)

 

Столько лет не заходил сюда, сейчас со здоровьем проблемки вылезли, теперь частый гость в больничке) Понадобилось узнать что у меня вообще было по истории болезней, а никаких карточек ничего у меня нет, потому что я посетил десятки больниц в разных городах, в основном это связано было с военкоматовскими обследованиями (а вы сами знаете как обследуют призывников). Так как я уже три года как переехал в Москву и не разу не ходил в больницу, обо мне в базе нет вообще никаких сведений. И вот терапевт меня снова отправил к кардиологу и попросил какие-нибудь старые обследоваия, думаю зайду хоть на форуме что-то найду)

 

Интересно то, что кто-то здесь в теме в 2013 году писал, что у меня реальные причины того что я задыхаюсь и их надо срочно лечить, которые выявились после узи щетовидки, сейчас мне снова назначили это УЗИ. Хоть я и задыхаюсь уже 5 лет, но я как-то не верил в нашу медицину и просто не ходил к врачам, но тут в течении двух недель у меня схватывало сердечко и днем и ночью так что не пошевелиться, не вдохнуть. Это бывало у меня и раньше, но бывало как... схватит 1 разок, пройдет и все, забыл. А когда такое длится недели две, то неочень то приятно. Это и стало поводом сделать полис, прикрепиться к поликлинике и заняться хоть немного своим здоровьем.

 

К чему я это все... Ребят, не верьте военкоматовским обследованиям, обследуйтесь в частных клиниках если есть деньги, обследуйтесь через знакомых врачей. Да, сейчас вы молодые и не паритесь по теме здоровья, вам лишь бы отмазаться от армейки, но поверьте если вы имеете какие-то недочеты по здоровью, то в будущем они вылезут. И вылезут так, что мало не покажется))

 

Всем мир, всех люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...