Перейти к содержанию

Смогу ли я вернуть деньги если передумаю работать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я проанализировав отзывы в инете, решил обратиться в вашу коллегию.

Но есть вопрос...

Некоторые пишут, что сотрудничество с вами может занять как один призыв, так и четыре призыва..

Мой знакомый, например, получил категорию "В" только через год работы свами, хотя у него реальные проблемы со зрением и он говорил, что рассчитывал на месяц работы максимум ))

Вопрос - смогу ли я забрать свои деньги, если увижу, что сроки сотрудничества затянулись и дальше я могу справится сам?

Если смогу, то сколько я смогу получить обратно?

 

Кстати, я писал здесь уже про свою болезнь. Вот она. Как быстро все может получиться?

Пока мне дали категорию "Г" с этой болезнью и намекнули, что осенью дадут "Б" и вперед ))

 

Здравствуйте. Мне 23 года, сейчас я обследуюсь в больнице по направлению от военкомата, делали рентген тазовой области и нашли двухсторонний сакроилеит, слева написали I ст., справа I. Я не могу найти это заболевание в расписании болезней. Есть ли у меня законные основания для отсрочки или освобождения от призыва? И, если есть, то что именно должно быть написано в акте в этом случае помимо I-I ст.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Вопрос - смогу ли я забрать свои деньги, если увижу, что сроки сотрудничества затянулись и дальше я могу справится сам?

Да, сможете. Но только за тот объем работы, который фактически не выполнен.

По остальным вопросам дождитесь ответа адвоката

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Некоторые пишут, что сотрудничество с вами может занять как один призыв, так и четыре призыва..

Мой знакомый, например, получил категорию "В" только через год работы свами, хотя у него реальные проблемы со зрением и он говорил, что рассчитывал на месяц работы максимум ))

На первичной консультации адвокат рассказывает о перспективах дела, решение вопроса с призывом за 1 месяц возможно , однако несколько этапов освобождения должны уже быть пройдены , если же этого не сделано, то это невозможно по закону, а следовательно обсуждаться не может.

 

Кстати, я писал здесь уже про свою болезнь. Вот она. Как быстро все может получиться?

Пока мне дали категорию "Г" с этой болезнью и намекнули, что осенью дадут "Б" и вперед

Все верно, в случае подтверждения диагноза по акту с репликой "при наличии объективных данных без нарушения функций" это категория годности Б3, однако для получения диагноза с формулировкой диагноза и "незначительным и (или) умеренным" нарушением функции необходимо отслеживать динамику заболевания и проводить нужные процедуры и обследования, делать это желательно под контролем нашего врача , специализирующегося на военно-врачебной экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...