Перейти к содержанию

Военник получил.


Рекомендуемые сообщения

Естественно, что после грамотного оказания услуг люди хотят услышать о себе что-то хорошее. Итак:

 

Оканчивал вуз, планировал поступать в аспирантуру: не то чтобы у меня сильная тяга к науке, но отношения на кафедре были хорошие, а год оттачивать мастерство застилания постелей (благо, есть профессия, за которую к тому же и неплохо платят) мне не хотелось. В общем прошел я комиссию где-то в марте (забыл сказать, что все это было в 2012-м), в мае сдал госы, начался июль, защита... и тут, числа 4-го, я понимаю, что 5-го защита, и у меня на руках 2 повестки – на 7-е, контрольная явка, и 14-е – с вещами :shocking:

Потом я вспомнил, что в военкомате меня спрашивали про то, когда защита, что да как... и тот факт, что аж до конца августа я числился студентом, уже ничего не мог изменить.

 

Оставался суд.

 

В панике набрал в гугле что-то типа "армия адвокаты" и – благо, на онлайн-промоушн люди денег не жалеют – мне сразу вылез сайт коллегии. Ну а дальше все просто: короткий телефонный разговор, поездка в офис, подписание контракта, деньги... Вообще, поначалу все было в таком сумбуре (а может, я – в состоянии аффекта), что слегка боялся, "а не кинут ли?"...

 

...В итоге меня сначала отсудили от весеннего призыва, а с осеннего начали трудиться на получение военника. Военкомат у меня злой – пришлось пострессовать, но, как говориться, против лома нет приема – военный билет получил.

 

Ну, собственно, и все. Денег не жалко, ибо получил тот самый безотказный "лом", которого так хотелось. Ребята работают слаженно и до победного.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...