Перейти к содержанию

Благодарность СКА


Рекомендуемые сообщения

О том чтобы не идти в армию я задумался ещё на первом курсе института, хотя и отсрочка была на 5 лет и учился без хвостов, а вот желания отдавать долг Родине совершенно не было. Спрашивал у знакомых кто через кого получал, но как правило такими вещами не особо охотно делятся, да и суммы выходили очень большие.

Обратился в коллегию я уже под завершение своей учёбы, были даны направления в больницу где сделаны полное мед. обследование, и с этими заключениями опять в коллегию. Там изучили все документы и была названа окончательная сумма.

С этими заключениями я отправился в своей военкомат. Ожидать, что там меня примут с радостью было глупо. Так и получилось, что военкомат не отрицал наличие заболевания но выдавать билет отказывался, ссылаясь на то что я имею отсрочку по учёбе и билет мне не положен. Были суды, жалобы в прокуротуру на бездействие военкомата, во всём помогали адвокаты и коллегии. Всё тщетно. Так прошёл год. Но меня не бросили, коллегия и дальше помогала в решении вопроса, были проведены ещё несколько мед. экспертиз от разных мед учреждений, и все они подтверждали мою непригодность к службе.

В итоге по совету и при поддержке коллегии адвокатов через месяц я уже и получил свой билет без всяких сложностей.

Большое спасибо всем сотрудникам СКА "Призывник" за оказанную помощь в получении военного билета! Без вас добиться справедливости было бы невозможно!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...