Перейти к содержанию

Отзыв о работе СКА"Призывник" (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я мать призывника, обратилась в коллегию в конце 2012 года. Эту организацию приметила еще 2 года назад, когда сын проходил первичную постановку на воинский учет. Много прочитала информации на сайте и статей в интернете, тщательно готовилась к процедуре призыва, т.к сына должны были освободить от призыва по соответствующим заболеваниям. Но я совершила, казалось бы, небольшую ошибку и не присутствовала на призывной комиссии в 18 лет. Вот там-то и навешали лапши на уши моему сыну «господа офицеры». Но не буду дальше вдаваться в подробности моего дела, мне пришлось срочно искать пути выхода из сложившейся ситуации. Так как я человек юридически необразованный и понимала, что мне не хватит своих сил для предстоящей борьбы, я вспомнила про СКА «Призывник», зашла на их сайт и увидела там приглашение на видеоконференцию с председателем СКА «Призывник» Аркадием Алексеевичем Чаплыгиным, посвященную вопросам призыва. Она пришлась очень кстати, мне ответили на все интересующие меня вопросы и после этого я решила обратиться за помощью в эту организацию. С самого начала дело было построено очень грамотно, без суеты , но продуманное до мелочей. Особенно хочу отметить работу помощника адвоката Воробьевой Анастасии ,которая вела наше дело. Грамотный человек, не упускающий ни малейшей детали в деле. Мне очень хочется, чтобы руководство как-то поощрило ее за проделанную работу. Большое спасибо адвокату Бесстрашнову Алексею Евгеньевичу и остальным сотрудникам СКА «Призывник» за хорошую проделанную работу, результатом которой стало получение моим сыном военного билета с освобождением от призыва, и, самое главное, торжество справедливости и соблюдение законов нашими «господами офицерами».

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам большое за отзыв!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обратился в СКА "Призывник" за 2 дня до отправки в часть. Уже думал собирать вещи и брить голову.Не знал что делать и к кому обратиться, чтоб доказать что меня призвали незаконно.В итоге все благополучно прошло и я получил долгожданный военный билет.

Огромное спасибо компании "Призывник" и лично Александру Симонову за проделанную работу!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Лучше конечно не затягивать с решением вопроса,не смотря на то,что специалистам известны законные способы заблокировать существующую ситуацию и начать "выправлять" ее в нужную сторону.

Спасибо Вам за добрые слова!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...