Перейти к содержанию

Спасибо коллегии адвокатов "Призывник"! (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо коллегии адвокатов "Призывник" за проделанную работу!

 

Я обратился в Коллегию и заключил договор за полгода до призыва.

Мне были даны грамотные рекомендации и советы о том, как надо действовать на всех этапах оформления военного билета.

В результате общих усилий цель была достигнута. Я ни разу не пожалел о том, что обратился в СКА "Призывник".

 

Самое главное это вовремя (чем раньше, тем лучше) обратиться к грамотным специалистам и строго следовать их рекомендациям, тогда результат не заставит себя ждать, но помните, что от Вас самих все зависит очень сильно и сидеть, сложа руки, не получится.

 

Ранее я сам не очень хорошо думал о подобных организациях, думал, что деньги возьмут и все. Но в СКА "Призывник" все по-другому, люди реально нацелены на результат и действительно помогают на всех этапах получения вб.

 

Отдельно хочу поблагодарить куратора Николая Васильевича за постоянную помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Спасибо Вам за добрые слова!

Конечно, надо ознакомиться с договором заключаемым в каждом конкретном случае и репутацией организацией.

Мы являемся КОЛЛЕГИЕЙ АДВОКАТОВ.

Профессиональная ответственность адвокатов коллегии ежегодно страхуется в ОСАО "РЕСО-Гарантия" на сумму 2.000.000 (два миллиона) рублей, что является финансовой гарантией для наших доверителей.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...