Перейти к содержанию

Для чего нужны девушки? Опрос.


Рекомендуемые сообщения

 

Не хочется верить, что девушки нужны только для секса и рожать детей. Создаём список для чего нужны девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 

Не хочется верить, что девушки нужны только для секса и рожать детей. Создаём список для чего нужны девушки.

 

У каждого свои приоритеты. Каждый сам решает для чего ему нужна девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы засыпать и просыпаться с ней)) ну и в старости, так как у женщин продолжительность жизни дольше, стакан воды принести))) шучу конечно... Без них же невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный ролик. В начале думал, что это очередная чушь, но под конец он вызвал у меня очень интересные мысли. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

всех разные цели начала отношений с представительницами прекрасного пола. Некоторые ищут себе девушку только для секса и удовлетворения. Кому-то просто скучно и одиноко. И начинаются отношения просто, чтобы девушка была рядом. Обычно и в первом, и во втором случае они недолго продлятся, поскольку парни с такими намерениями часто меняют свои пассии. А кто-то влюбляется и хочет быть рядом со своей возлюбленной всю жизнь. Ведь, когда возникает любовь между парнем и девушкой, появляются положительные эмоциональные переживания. Парень чувствует себя значимым и мужественным. Любящая девушка всегда будет проявлять внимание по отношению к нему и заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Для того, чтобы мужики в обезьян не превратились

 

СЕйчас такие девушки - сами могут выдрессировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы вкусно готовить, веселить, привносить геморрой в жизнь и давать возможность мужчинам чувствовать себя супергероями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я считаю что девушки это наше вдохновение

вдохновение не только в творчестве,но и в поступках, вдохновение на подвиги, вдохновение для того что бы начинать каждое новое утро в конце то концов

девушки делают нашу жизнь ярче :)

они прекрасны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...