Перейти к содержанию

Размещение непотребных фотографий


Швейк

Рекомендуемые сообщения

Считает ли администрация сайта допустимым, когда на странице новостей появляются комментарии с голыми солдатскими задницами? ( новости от 12. 12. 2014г. )

И ещё у меня вопрос: с разрешения ли модкраторов мародёрствуют здесь пользователи с никами Пахан, Цезарь, Правдоруб и другие, комментарии которых имеют явно экстремистскую направленность . Допускаю ( худший вариант) что они работают с ведома администрации сайта, чтобы повысить посещаемость. Но если нет, и это левые тролли- варяги, то почему сайт допускает распространение межнациональной розни, профашистских высказываний и пр. С уважением . Швейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Швейк, модераторы чисто физически не могут находится в каждой теме. Если вы видите или считаете, сообщения нарушающие правила форума, просьба направлять жалобу модератору.

Таким образом модераторы и администрация форума сможет более быстро среагировать на нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор! Зачем же я жалобы плодить буду? Этак никакого времени не хватит. И будет ли польза? Не с вами ли я вела переписку о грамматических ошибках? А причастны ли к направленности комментариев сайта и его финансированию адвокатская коллегия " призывник"? Я сама имею юридическое образование и знакома с деятельностью адвокатов. И не целесообразно ли направить обращение в Адвокатскую палату о левой деятельности спонсоров? Или спонсоры другие? Но с профашистскими высказываниями надо что-то делать. Хоть немного пошевелитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу грамматических ошибок, мы с вами все решили.

Данный пункт написан в правилах форума. И насколько знаю данный пункт правил прописан практически на каждом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего уж там миндальничать, сказали бы прямо, что вас ситуация устраивает. И голыми задницами нравится любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Но с профашистскими высказываниями надо что-то делать. Хоть немного пошевелитесь.

Я лично готов пошевелиться, если вы дадите ссылки на конкретные сообщения, в которых на ваш взгляд есть признаки разжигания межнациональной розни или фашистские высказывания.

 

Считает ли администрация сайта допустимым, когда на странице новостей появляются комментарии с голыми солдатскими задницами

Да, администрация считает это допустимым.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Я лично готов пошевелиться, если вы дадите ссылки на конкретные сообщения, в которых на ваш взгляд есть признаки разжигания межнациональной розни или фашистские высказывания.
Пожалуйста,удалите смс.Re: в/ч 51473, г.Волгоград #3781,#3779.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь моя данные сообщения были удалены.

Но, пожалуйста, помните, причиной удаления сообщения может быть только указание ФИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...