Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! надеюсь пишу вопрос в нужную тему.Мой сын в данный момент проходит службу,мне нужно получить от него заявление на согласие прописки бабушки в нашу квартиру,так как квартира приватизирована на половину на меня,на половину на него,суть вопроса в том,что имеет ли права начальник воинской части заверить такое заявление или обязательно приезжать и делать через местного нотариуса?и вопрос по образцу данного заявления в свободной форме или есть какие то стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! надеюсь пишу вопрос в нужную тему.Мой сын в данный момент проходит службу,мне нужно получить от него заявление на согласие прописки бабушки в нашу квартиру,так как квартира приватизирована на половину на меня,на половину на него,суть вопроса в том,что имеет ли права начальник воинской части заверить такое заявление или обязательно приезжать и делать через местного нотариуса?и вопрос по образцу данного заявления в свободной форме или есть какие то стандарты?

 

Согласно ст.185.1 ГК РФ, совершение нотариальных действий - прямая обязанность командира воинской части. Специальной формы такого заявления не установлено, но из него должно чётко следовать согласие Вашего сына на совершение Вами определённых действий (регистрация бабушки - ФИО в жилое помещение, доля которого принадлежит ему на праве собственности и которое находится по адресу: ________________________________ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...