Перейти к содержанию

пункт отбора г. архангельск


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация,хочу подписать контракт,но пункт отбора г. Архагельск это просто ужас. итак я хотел подписать контракт с частью,но съездив в нее отказался. и взял отношение на другую. это было в феврале. затем я ждал личное дело,потом приказ об отмене приказа,ну да это ладно. затем я отдал личное дело,уехал домой,позвонив через неделю на пункт отбора мне сказали,что необходимо сдать физо. я приехал сдал со второго раза. затем позвонил уточнил и 18 мая мне сказали,что личное дело ушло на подпись. затем еще несколько раз звонил уточнял. не давно я позвонил снова в пункт отбора и там мне спустя столько месяцев говорят,что у меня нет результатов физо. я связался с начальником пункта отбора,он сообщил,что все будет отослоно и через две недели подпишут. я звоню в пн. и оказывается что результаты физо еще нет и личное дело ни куда не отправили. как повлиять на пункт отбора,это бардак. кому жаловаться,на какие законы опираться. постоянно кормят завтраками,а я уже пол года сижу жду. помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как повлиять на пункт отбора,это бардак. кому жаловаться,на какие законы опираться. постоянно кормят завтраками,а я уже пол года сижу жду.
Нужно не жаловаться,а налаживать отношения с начальником пункта отбора. Полгода ЛД на утверждение отправить не могут... Что-то тут не так. Нужно поинтересоваться причиной задержки (неофициально). Скорее всего,всё дело в том,что Вы по отношению в нужную Вам часть,а не по разнарядке из военкомата. Кстати,отношение из части не мешало бы обновить. Скорее всего,Ваша должность уже занята более расторопным кандидатом.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините,конечно,как интересно налаживать отношения,если я ездил туда и звонил и писал. денег у меня нет чтобы налаживать с ним отношения. и вообще то это их работа. я понимаю,что в данный момент большой поток на контракт,и задержка в подписании лд есть,но когда говорят что мы про вас забыли. я считаю это не нормально! а за новым отношением ехать нужно в мурманск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже друг из Архангельска не может попасть на контракт. В трёх воинских частях брал отношение (одна из них в Мурманске кстати). С ноября-декабря 2014 года пытается попасть. И по состоянию дел на май 2015 года он так вроде никуда и не уехал. Связи в настоящий момент у меня с ним нет, поэтому не знаю как на сегодняшний день дела обстоят.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...