Перейти к содержанию

Ограничения передвижения (хостел)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Скажите, если я снимаю койкоместо в хостеле, и это смешанный хостел, и по условиям договора нет никаких ограничений на то, кто в какой комнате находится - и вдруг начинают поступать жалобы по поводу того, что мне нельзя находиться в комнату, в которой живут женщины, и в т.ч. моя девушка - может ли менеджмент, не заставляя меня подписывать новую версию kонтракта, в которой указано, что туда нельзя, просто повесить табличку, мотивируя это жалобами, и потом меня выселить из-за того, что я там всё равно был? Или это незаконно по действующему в это время контракту?

 

Мне сказали, что по этому контракту можно выселить человека, не компенсировав ему деньги за оставшееся время, которые он заплатил. Это вообще уже ужас какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по условиям контракта Вас выселить не могут, однако, не стоит забывать об общих нормах размещения в гостиницах и иных местах, предоставляющих услуги по размещению лиц: если поступают на Вас жалобы от других клиентов - это вполне может подпадать под пункт контракта о нарушении общественного порядка или условий проживания в конкретном хостеле как нарушение покоя других постояльцев. Зачастую администрация хостела может отказать гостю в проживании без объяснения на то причин

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...