Перейти к содержанию

Гость robot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! Вы заглянули на не совсем обычную веточку на этом форуме. И, хотя ее название говорит само за себя, стоит, наверное, рассказать о ней поподробнее.

 

Начало:


Оффтоп


Продолжение:


Оффтоп


 

 

Если кому интересно – дальнейшее можете почитать с начала этой ветки: http://www.prizyvnik.info/threads/129005-svetloy_pamyati_stasa_shishkina_pomosch_onkobolnyim_voennoslujaschim

 

С тех пор прошло уже три года. Кто-то из форумчан уходит, но кто-то и приходит, и, благодаря этому, веточка продолжает жить.

К чему все это написано? Чтобы вы поняли, что эта проблема может возникнуть неожиданно, обрушиться, как снег на голову. И, как написал когда-то на своей страничке в Контакте наш Фаиз: «Это с каждым может случиться. От этого никто не застрахован!». А ведь так важно, чтобы кто-то был рядом, когда ребята только узнают диагноз. Чтобы знали, что они не одни, что на этом жизнь не заканчивается и надо бороться.

 

Хочется обратиться к родителям-москвичам прошлого призыва. Ваши сыновья в армии уже полгода, прошли все тяготы первых месяцев службы. Предлагаем последние месяцы ожидания немного «послужить» и вам. Чтобы не прерывать «преемственность». Будет очень жалко, если в результате больные мальчишки останутся без поддержки.

 

Списки наших ребят можете посмотреть в сообщениях Elena 2014. http://www.prizyvnik.info/threads/129005-svetloy_pamyati_stasa_shishkina_pomosch_onkobolnyim_voennoslujaschim?p=7632173&viewfull=1#post7632173

.

Реквизиты для финансовой поддержки в отчетах mela-67. http://www.prizyvnik.info/threads/129005-svetloy_pamyati_stasa_shishkina_pomosch_onkobolnyim_voennoslujaschim?p=7631201&viewfull=1#post7631201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новосельем, дорогие! Пусть в новом домике будет только радость ... крепкое здоровье... огромные силы и финансы для помощи! Удачи всем и во всем !!!

Дома !!! с 29 июня 2016

в/ч 34081 29 бригада РХБЗ г. Екатеринбург 2011-2012, с опять здесь же с 30.06.2015

СОВЕТЫ НОВИЧКАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! С переездом на новую страничку! Сегодня мне написала Гульфия (мама Фаиза), просила передать, цитирую:"Хочу через вас передать всем мамочкам огромный привет,свою благодарность и низкий поклон. За ваш нелегкий труд. Вашим родным и близким здоровья благополучия.!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один этап закончился.С новосельем всех.И с пожеланием,не потерять никого,а только чтобы больше новеньких неравнодушных родителей.Желательно москвичей.Таких как наши девочки.Огромное им спасибо,за терпение,за умение сочувствовать.За то что находят время для мальчишек и посещать их,и готовить им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26w8PRDtHFI.jpg

Поздравляю с новосельем —

С этим долгожданным днем!

Пусть наполнится весельем

Наш уютный светлый дом.

Пусть в нем стены помогают,

И очаг всегда горит.

Чтоб притягивал дом счастье

И удачу, как магнит!

Пусть в нашем домике поселится много добрых, отзывчивых людей, пусть мальчики поправляются и больше не поступают новые ребята а мы в домике будем общаться и делиться хорошими новостями...Боже, храни всех посетивших этот домик!

Всем кто помогает мальчишкам ОГРОМНОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новосельем!!! Пусть в нашем новом домике будет побольше здоровья и радости!!!

И котика в дом!

[ATTACH=CONFIG]168821[/ATTACH]

 

Нашему Фаизке и всем ушедшим от нас мальчишкам светлая память!!!

http://gifr.ru/data/gifs/a/3/d/a3d4e4704e.gif

Мулино Учебка 43533 9 батарея 2 взвод с 24.06. 2014 г. по 14.11. 2014 г.

В/ч 54046 Нижний Новгород/Богучар с 14.11. 2014 г. по 24.06. 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночки!!! С новосельем форумчане!!! Счастья и здоровья нам и нашим мальчишкам!!! Быстрейшего выздоровления!!!

 

 

Ушедшим - вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю всем!

 

С Новосельем всех!

[ATTACH=CONFIG]168845[/ATTACH]

 

Радости побольше, здоровья покрепче и любви!!!!!

http://flines.ru/timelines/1159186.jpg

Чита, Песчанка, в/ч 30632

Новочеркасск, в/ч 72153

Родительский МЧС http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=29934

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=123966&page=342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Кто умеет делать метки перенесите пожалуйста с прежней веточки :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дорогие форумчане!!!

В силу некоторых обстоятельств немного выпала из колеи и долго не заходила на форум. Спасибок на все сообщения не хватает. Всех всех благодарю за все сообщения. Пусть в новом "домике" у нас будет много-много хороших новостей. В эти выходные готова встать в строй и опять увидеться с ребятами!

 

- - - Добавлено - - -

 

Всем добрый вечер! Кто умеет делать метки перенесите пожалуйста с прежней веточки

 

Галочка, мне разрешили добавить только две метки. И вы по две добавьте. Так и будут меточки на веточке.

Отслужили в 2015 году в ВДВ в/ч 33842 51й Гв. ПДП 106 ВДД г. Тула


Оффтоп

НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ВОЛКОВА Номер счета карты: 40817810138180729379

Банк получателя: Сбербанк России БИК: 044525225 Корр. счет: 30101810400000000225

ИНН: 7707083893 КПП: 775001001, номер карты: 5469380066395848

e-mail volnapriz@ya.ru


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка, мне разрешили добавить только две метки. И вы по две добавьте. Так и будут меточки на веточке.

Я не умею вставлять метки ещё на стааааром форуме вставляла а здесь не получается:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Завтра у нас выписывают двоих ребят - Павла Бушуева из 31-го и Васю Кудашева из 53-го. С Пашиным ВПД пока не ясно. Надеемся, дадут на самолет. А с Васиным проблема следующего плана. ВПД выписали до станции, ближайшей к месту его проживания. Это с пересадками где-то в Сызрани и т.д. Вася изначально собирался ехать через Казань. Там у него сестра и его там должны встретить. Он собирается немного погостить у сестры и домой потом поехать на автобусе или на машине. Проблема в том, что по выданному ВПД на поезд до Казани ему билет не продадут. Решили купить ему билет от форума. Это где-то 2000 рублей. Ждем предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seka, Мы конечно за! Вася бедный столько в больнице пробыл, хочется чтобы у него все хорошо сложилось и чтобы доехал без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо помочь.Не такие большие деньги,зато увидится с родными,это тоже хороший стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили купить ему билет от форума. Это где-то 2000 рублей. Ждем предложений!

Света, спасибо за новости, новости в общем хорошие, а Васи обязательно нужно помочь, мы ведь своих не бросаем.

Милые наши мальчишки вы только поправляйтесь и выписывайтесь домой, и как можно больше вам положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что веточка жива !!! Желаю всем солдатикам веры в самое лучшее !!!!

http://s.rimg.info/27c559dd029bd560a3c875dea5ca5e6a.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,огромное спасибо,за материнскую заботу , о мальчишках. Всем форумчанам, добрый вечер. Всем здоровья и благополучия в семьях,всем огромное СПАСИБО))):hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася уже едет домой, Света его проводила до вокзала. А мы с Павлом в аэропорту Домодедово, у него самолет в 19-55, в Чите будет в 7-10 по местному времени. Он уже прошел регистрацию, а я пока жду электричку. Он передает всем огромное спасибо. Позже напишем со Светой подробный отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда! Дела на три копейки, а переживаний на миллион.

 

Всем привет! Сегодня провожали Васю и Пашу. Пишу свою часть. Извиняюсь, если будет излишне эмоционально. Так получилось.

 

Вчера с Олей все спланировали. Она едет в госпиталь с утра. Забирает ВПД и военник у Паши и военник у Васи (если выдадут к тому времени) и едет на Павелецкий (там ближайшая авиакасса, где были билеты до Читы) и покупает билеты - на самолет для Паши и на поезд для Васи. Оттуда звонит мне. И мы выдвигаемся в строну госпиталя, забираем мальчишек, кормимся в «Му-Му» и разъезжаемся в разные стороны – я с Васей на Казанский, Оля с Пашей в Домодедово.

 

Первый раз я занервничала, когда Оля позвонила с Павелецкого и сказала, что билет Паше купила, а Вася свой военник не дал, сказал, что сам будет покупать. И понеслось. Автобус, на котором ехать до метро, ушел из-под носа. Маршрутка, на которую пришлось сесть, изменила маршрут и, не доехав до метро, повезла меня на Кутузовский, в принципе – по пути, но попали в огромную пробку. Пришлось выскочить прямо на дорогу и пешком возвращаться, чтобы попасть в метро. На Семеновской трамвай тоже проехал навстречу, когда шла к остановке. Я уж хотела было подождать всех здесь, у «Му-му», но созвониться не получилось. Только села в трамвай – позвонила Оля, оказалось, она тоже задержалась. Несмотря на не приемный день, в бюро пропусков была очередь. Хорошо хоть, что к выписывающимся дают пропуск без предварительного заказа. В результате из госпиталя мы вышли ровно за 3 часа до отправления Васиного поезда. На который у нас еще не было билета. Пока доехали до метро, пока поели, прошло еще больше часа. Там у метро мы и разбежались, потому что Оля с Пашей пошли еще в аптеку, а нас время поджимало.

 

До вокзала доехали быстро, благо всего три станции с одной пересадкой. Но вот на вокзале! На Казанском не была очень давно. Проклинала его на чем свет стоит (про себя, конечно). Столько кругов пришлось намотать, пока нашли кассы дальнего следования! Как я и предвидела, у касс вились длинные хвосты очередей. Пятница. Да еще теперь ведь все в кучу – и предварительные и кому до поезда всего 1 час 20 минут. Заняли сразу в две кассы. В одной через срок минут должен был начаться часовой перерыв. И как назло в кассовом зале ни одной скамейки! Я все переживала, как Вася выдержит. Все-таки тяжело так долго стоять. Он меня успокаивает – зато потом 12 часов лежать буду, а я думаю – если еще билет сейчас на ближайший поезд сможем взять. Наконец, подошла наша очередь в то окно, где через 5 минут перерыв. Плацкарт на ближайший поезд только верх или у туалета, говорю – посмотрите купе. Сколько стоит? 3600. Давайте! Вася, вроде, возражать сначала начал. Свои деньги достал, а я достала форумские 2000, говорю, это тебе от нас на доплату. Тут кассирша документ попросила. Подали военник. (А перед этим она отказалась одному пассажиру по военнику билет продавать, потребовала паспорт, мол, он уже не служит. Поэтому мы заранее достали из сумки файл с документами из госпиталя.) Так и есть, спросила про службу. Говорим, вот только из госпиталя, документы показываем. Она как ВПД увидела - давайте сюда. Говорим, нам не надо туда, куда ВПД выписан! Не спорьте, а слушайте! Бери ВПД и иди к военному коменданту вокзала, пусть он исправит на Казань – это Васе, а мне – а Вы стойте здесь и очередь держите. А до поезда 50 минут! Короче, забрали у нее документы, военник. Я взяла у Васи сумку, которая большая, с вещами, и перешла в свою соседнюю очередь, которая уже подходила. Говорю, я вас пропускать буду по одному. Смеются. Они все итак слышали, окошки-то касс совсем рядом. А Вася побежал искать, где этот комендант сидит. Говорю, спрашивай всех подряд, как в кассы дорогу искали. Прошло минут десять, я вся извелась. Где там у меня мальчишка бегает? Позвонила, слава богу, коменданта уже нашел и тот был на месте. Вася говорит, только обратную дорогу не помню. Говорю, спрашивай опять кассы дальнего следования! Наконец, прибежал. Стали оформлять билет. Купе Вася брать отказался, сказал, выдержит. Взяли верхнюю полку в середине вагона. По ВПД. Деньги на доплату я обратно у него забирать уже не стала. Да и в такой суете не до расчетов было.

 

До поезда уже шли более-менее спокойно. В вагон зашли минут за 15 до отправления. Вагон хороший, новый, с мягкими полками. Как сказал Вася, не то, что до Хабаровска нас везли (в часть)! Окна плотные. Дуть не будет. Постель на верхних полках уже заправлена. Переложили еду, которую собрали Васе в дорогу, в пакет, большую сумку убрали под нижнее место, там было свободно. Портфель положили за подушку. Маме Вася еще в кассовом зале позвонил, сказал на какой поезд билет. Сестре (оказывается, сестра двоюродная, а Вася – единственный ребенок в семье) здесь, в вагоне, написал СМС-ку. Зарядки на телефоне осталось мало, но там через одно купе у боковушек есть розетка (я проверила). Если Вася не постесняется, то сможет зарядить телефон. Завтра около 5 утра будет уже в Казани, там дядя должен встретить. Сказал, что спать всю ночь не будет.

 

Ровно в 16-50 поезд отправился. Все, Вася уехал. Счастливого пути тебе, мальчишка!

 

Домой доехала быстро. Из метро сразу на автобус села. Даже минутки ждать не пришлось.

 

На вокзале в кассе и в поезде видели много дембелей.

 

А Паша, наверно, уже в воздухе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,сколько переживаний, вы перенесли.Эмоции ваши понятны. Справились с Васей, МОЛОДЦЫ))).Спасибо ВАм:dz::dz::dz:Василию спокойной дороги,удачи.:cr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василию спокойной дороги,удачи.

Да, это не помешает. Особенно удача. У Васи паспорт остался в части. В Хабаровске. А без него не начнешь даже по врачам ходить. Госпиталь запрос посылал - не прислали. Теперь сказали, через военкомат запрос сделать. Военкомат в 45 км от его дома. Машины нет. На автобусе не наездишься. Было бы проще, если бы 20 лет исполнилось, новый можно было бы получить и все. Но он у нас молоденький. Только 19-летие в июне отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, какие вы молодцы! Прямо прослезилась....Так переживала за вас:yes2:

Мальчишкам доброго пути и конечно же УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...