Перейти к содержанию

РВК Красноярского края


Рекомендуемые сообщения

Кто был на сборном пункте (в военкомате Красноярского края), как Вам? Как отношение врачей? На сколько доскональна мед комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В 2009 уходил в войска оттуда.

Скажу как было на момент 2009 года:

Любой врач: жалобы есть?

Призывник: нет.

Врач: годен!

 

Вот и вся медкомиссия.

 

На самом пункте не плохо, только целый день приходилось до вечера сидеть на улке или лежать на асфальте или на кафельном полу где чипок.

Отбой в казарме, но на деревянных нарах без каких либо матрасов и подушек.

 

Но мы чаще всего уходили в увал и снимали номера на ж/д вокзале, у кого были родственники - уходили к ним.

 

Написал как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

И до сих пор в нашем Краевом так и есть.... ребят как быдло забирают....не приехали покупатели обратно отправляют....и так каждый раз, условий человеческих нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до сих пор в нашем Краевом так и есть.... ребят как быдло забирают....не приехали покупатели обратно отправляют....и так каждый раз, условий человеческих нет...

 

Не скажу что прямо все так плохо как вы думаете. Почему Российская Армия самая сильная и самая выживающая? Потому что солдаты привыкшие к самому простейшему образу быта, в то время как заморские "товарищи" без своих нано-технологий даже пописать сходить не могут :)

По поводу обратки: ну и что? Ну вернули обратно вам на радость до следующего призыва - как мать радуйтесь. Но всё равно же заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Военный комиссариат Красноярского края находится в г.Красноярске на ул. Ленина, 64.

Отдел призыва и сборный пункт - на Деповской, 34 (это одно здание с военкоматом Октябрьского и Железнодорожного районов), около железнодорожного вокзала.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...