Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго всем времени суток!

Надо же закрыли тему. а она могла быть актуальна еще как минимум 8 месяцев.

 

- - - Добавлено - - -

 

По поводу телефонов: сегодня практически не производят телефоны без фотокамер. Самый дурацкий телефон уже имеет фотокамеру в составе. Поэтому в разных частях уже начинают приспосабливаться к новым условиям. В частности, у нас по части пожалуйста любой телефон, но все хранится только у ротного и выдается по требованию в вечерние свободные часы. А если командировка, то только простецкий старый телефон без камеры. Если нет, то оставляешь в сейфе и едешь без него. Хотя все очень индивидуально, можно с ротным договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же закрыли тему. а она могла быть актуальна еще как минимум 8 месяцев

Весенний призыв уже закончился? В чем актуальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весенний призыв уже закончился? В чем актуальность?

 

В том что наши парни призвались весной 2016 года и служить будут еще год, до следующего призыва весеннего. и мы отсчет ведем от весеннего призыва 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ротного и выдается по требованию в вечерние свободные часы.

 

Даже так? Что-то мне с трудом рисуется картина в воображении, как солдат идёт к ротному требовать свой телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что наши парни призвались весной 2016 года и служить будут еще год, до следующего призыва весеннего. и мы отсчет ведем от весеннего призыва 2016 года.

А в чем проблема писать в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема писать в этой теме?

Нет проблем.

 

Весёлый Роджер, на сайте полно тем в которых 5 лет, 3 года никто уже не пишет и не общается, почему бы вам не закрыть и их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый Роджер, на сайте полно тем в которых 5 лет, 3 года никто уже не пишет и не общается, почему бы вам не закрыть и их?

Чтобы закрыть тему, нужно сначала открыть новую, чтобы люди могли видеть и писать в теме, которая им нужна. Но так как таких тем нет, то и смысла закрывать тему нет.

В данном случае название темы говорит само за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по части пожалуйста любой телефон

 

в этом вам повезло, я в свое время искала телефон без камеры, найти можно, их еще выпускают. у меня продавец сразу спросил: вам в армию?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем. У нас по средам и воскресеньям выдают телефоны парням. Если в наряде был в этот день, то после наряда подходят к ротному, выдаёт. Зависит все от командира роты, наверное

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сын перед отъездом тоже покупал какой-то простенький, без всяких наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас тоже без наворотов был. Один сломался, я ему другой послала, тот украли. Пришлось ему самому договариваться и через интернет покупать. А там все с камерой. Но ничего вроде, все нормально. звонит почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь еще и украсть могут.
хотелось бы избежать такой ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы избежать такой ситуации

 

у моего воровали, с зарядки сняли...от такой ситуации никто не застрахован, это армия. все с разных городов, с разных семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон конечно не дорогой, мы конечно не обеднеем,но все же жаль если так случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон конечно не дорогой, мы конечно не обеднеем,но все же жаль если так случится

 

к сожалению случается, даже носки воруют, не то что телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раньше вообще о таких вещах не задумывалась, пока сын служить не пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одно дело украсть тапочки — то просто бытовуха, а совсем другое дело телефон — это уже воровство. Конечно, от коллектива всё зависит. Но я знаю очень много солдат с айфонами. Это они как запасной вариант используют, который не сдают командиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю очень много солдат с айфонами. Это они как запасной вариант используют, который не сдают командиру.

 

Приходится так поступать)). Поговорить возможности нет, запрещено. Вот и переписываются тайком с айфонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но переписываться можно и с дешёвенького Алкателя, а не с кучерявого Айфона))

А ещё и приложений наставить модных — Таймер ДМБ, Армия Daily, Вконтакте, Viber и пр. Удивительно то, что по моей личной выборке, процентов 20 (плюс-минус) — всегда в онлайне. Думаю, что сказывается ещё зависимость от гаджетов.

Хотя, лично мне, как родителю, так намного спокойнее, когда ребёнок доступен в максимально разных форматах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, лично мне, как родителю, так намного спокойнее, когда ребёнок доступен в максимально разных форматах.

 

Так все и рассуждают: онлайн - значит жив, здоров. Пусть даже ничего не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то, да. С одной стороны, понимаю, что современная срочная служба — это пионерский лагерь на одну смену. А, с другой стороны, когда речь идёт о собственном ребёнке, волнительно всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) вклинюсь к вам в тему, тк этот призыв ждет и нас!

что касаемо телефона, решил взять сразу смарфон, но он битый с определенными косяками, думаю никому там не понадобится)зато будет возможность в свободное время выйти в интернет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, лишь бы работал. Только, насколько я знаю, в некоторых частях про интернет можно забыть. Зато, в остальных есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...