Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Моя история.

 

Закончил колледж.

отучился в ДОСААФе от военкомата.

 

Получил водительское удостоверение (категории С).

Получил повестку пошел военкомат. при медосмотре психиатр заметела порезы на руке( суицидные их там 6 штук)(дело в том что я их делал в пьяном состояние, в котором я не контролировал себя).

 

Направила меня к психологу сдал тесты по общался и.т.д. Вопщем что мне делать дальше?

 

Есть ли шанс, что меня возьмут в армию?

 

Могут ли меня заставить выплачивать деньги за которые меня Министерство обороны Российской Федерации отучился в ДОССАФЕ?

 

Сам хочу очень идти служить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Моя история.

 

Закончил колледж.

отучился в ДОСААФе от военкомата.

 

Получил водительское удостоверение (категории С).

Получил повестку пошел военкомат. при медосмотре психиатр заметела порезы на руке( суицидные их там 6 штук)(дело в том что я их делал в пьяном состояние, в котором я не контролировал себя).

 

Направила меня к психологу сдал тесты по общался и.т.д. Вопщем что мне делать дальше?

 

Есть ли шанс, что меня возьмут в армию?

 

Могут ли меня заставить выплачивать деньги за которые меня Министерство обороны Российской Федерации отучился в ДОССАФЕ?

 

Сам хочу очень идти служить!

 

Здравствуйте!

Возмещать какие-либо средства вас не заставят, поскольку для этого нет никаких оснований.

Решение о призыве будет приниматься по результатам обследований, на которое вас могут направить. Лучше будет, если перед обследованием по направлению призывной комиссии вы пройдёте независимое обследование (не обязательно это стационар), которое даст оценку вашему состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...